Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

балабол слился с тобой приятно общаться ты прекрасный собеседник удачи тебе расскажи ещё что то интересное по факту ты всегда не прав я прав ты не к я к я топ ты нет я дд ты бард дальше не буду продолжать

ты бомж я нет, ты проиграл гвг я поимел тебя в очко на этом гвг, ты за базар не отвечаешь и балаболишь я тебя загоняю еще больше, ты криворукийкосоглазыйнеочемный ДД я офигенныйбожественныйтоп бард, дальше продолжать не вижу смысла балабол конченный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра в мою сторону забавляешь меня каждый высер в мою сторону это мой цилиндрический предмет тебе в рот больше пафоса от 1 выграного гвг надеюьс это не последняя победа для тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше агра в мою сторону забавляешь меня каждый высер в мою сторону это мой цилиндрический предмет тебе в рот больше пафоса от 1 выграного гвг надеюьс это не последняя победа для тебя

надеюсь ты побыстрее сольешься потому что опускать тебя как 5ти летнюю девочку уже начинает надаедать и не доставляет столько удовольствия сколько было до этого, ты балабол ты сам проболоболился еще что-то бытается высрать, твои бомжи упали от людей которы на арбах играют 5 дней, ты не можешь заточить своим бомжам фир на 30, ты как нечтожество даже на оф пати бафе падаешь за 2 веера, ты пытаешься самоутвердится левыми фразами не понемая что все с тебя тут не то что орут а усераются со смеху. ДаВаЙ ДаСвИдАнИя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бд я не сидел никогда. ты путаешь. на свсе я даже не играл мне его вкачали с моим ником потом я зашел и играл после этого на сорке. "я не буду играть на барде" зашел в темку.

"Окей, я понял на барде не буду играть. Вообще играть в твоем паке хотел только потому что хотел играть в клане у сахони" - вот что я написал фаре, когда опоздал на 4 минуты когда должен был зайти в мамбл который даже не знал. И плюс ко всему задай себе вопрос, играл бы ты в паке, о котором ты ничего не знаешь, в паке у которого нет никаких достижений на барде??? после того как ты всю жизнь отыграл в не малоизвестном паке TG.

ну я хз, в мою сторону тебе даже не стоит кидать свои изо рта вылетающие какахи, твоя игра на сорке не очень, больше канселов в бардов, хотя я за свса играю в первый раз и агрил не по таймингу ты умудрялся в меня довать кансел, тренеруйся, мб станешь известным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Окей, я понял на барде не буду играть. Вообще играть в твоем паке хотел только потому что хотел играть в клане у сахони" - вот что я написал фаре, когда опоздал на 4 минуты когда должен был зайти в мамбл который даже не знал. И плюс ко всему задай себе вопрос, играл бы ты в паке, о котором ты ничего не знаешь, в паке у которого нет никаких достижений на барде??? после того как ты всю жизнь отыграл в не малоизвестном паке TG.

ну я хз, в мою сторону тебе даже не стоит кидать свои изо рта вылетающие какахи, твоя игра на сорке не очень, больше канселов в бардов, хотя я за свса играю в первый раз и агрил не по таймингу ты умудрялся в меня довать кансел, тренеруйся, мб станешь известным.

главное малой, чтобы ты за собой следил, и будет все в порядке.

Была команда ассист кансел, но т.к меня агрили 2 еб*ла просто в одно время с командой или хейт еще был я давал кансел, ну ничего бывает.

я всеравно госу геймер. ты никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ты побыстрее сольешься потому что опускать тебя как 5ти летнюю девочку уже начинает надаедать и не доставляет столько удовольствия сколько было до этого, ты балабол ты сам проболоболился еще что-то бытается высрать, твои бомжи упали от людей которы на арбах играют 5 дней, ты не можешь заточить своим бомжам фир на 30, ты как нечтожество даже на оф пати бафе падаешь за 2 веера, ты пытаешься самоутвердится левыми фразами не понемая что все с тебя тут не то что орут а усераются со смеху. ДаВаЙ ДаСвИдАнИя

опять же факты: 1 ) я не балабол, 2 ) со всеми гвг я по возможности проводил ниразу не отказывал плам желающим пофаниться 3) ты горишь мне тебя жаль 4) когда надо будет я своим как ты вырозился бомжам всё сделаю 5) когда ты унылое гамно играющие у ломки проепал гвг я нечего не писал так как ты ноу нейм для меня 6) лучше не высирайся в мою сторону или получишь ещё факты про своё ничтожное существование

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же факты: 1 ) я не балабол, 2 ) со всеми гвг я по возможности проводил ниразу не отказывал плам желающим пофаниться 3) ты горишь мне тебя жаль 4) когда надо будет я своим как ты вырозился бомжам всё сделаю 5) когда ты унылое гамно играющие у ломки проепал гвг я нечего не писал так как ты ноу нейм для меня 6) лучше не высирайся в мою сторону или получишь ещё факты про своё ничтожное существование

какие факты? ты ничтожен как энигматик с его тупыми отмазонами, хотя он наверно твой бог и учитель, играя у лысого в клане насасывать наверно круто и верить в своего бомже"топ" КЛа хотя любая пачка в вашем клане в гвг падает, я хз удачи тебе с твоими бомжами, делай им миньетики вместо 30 скилов, топ ПЛ миньет пачки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обоссаный ты где играл чтобы видеть мой ник ,фришная шавка сиди рот закрой , на форуме убгого серва сидишь, про нонейм что то говоришь , кусок :D

Имхо гордись что я обратил на тебя внимание хз

На других сервах тя ваше не видног

Тут вродь на х55 видел и то в терпо паке чисто в х.й перди за соль не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо гордись что я обратил на тебя внимание хз

На других сервах тя ваше не видног

Тут вродь на х55 видел и то в терпо паке чисто в х.й перди за соль не больше

на каких сервах дауна кусок??? я на этом гавне играю только потому что времени мало на лоу рейт , такой панос как ты только и бегает по таким убогим сервам как андерия л2нейм и тому подобный бред , слейся тоже рот открывай если что то стоишь пока ты 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально обоссали малого)) даж пруф есть)) опущен дефолтик.

https://www.youtube.com/watch?v=HyrH_zUH-us

Найди себя как ты землю ешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это из Штатов этим летом привезено было(((((

ты похвастаться не чем не можешь?( у меня колекция пустых бутылок дома "элитки"

Хвастаться?))) Я уже видел твое хвастанье в виде хорса,бэла и амора))))))))) Как вообще это можно пить я хз... Из штатов.... хотя бы наклейку лицензии бы оторвал чтоли)))))) Или тебе показать на фотке, где дьютифришная наклейка клеится?))))))))))))) Люблю ***даболов ловить на ***деже))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо гордись что я обратил на тебя внимание хз

На других сервах тя ваше не видног

Тут вродь на х55 видел и то в терпо паке чисто в х.й перди за соль не больше

не пиши мне, тут форум неадекватных дебилов которые считают что они реально что то решают , при этом не прислушиваются вообще, смысл этого бесполезного бреда, агра на автора темы , сидите доказывает как стенка стенке , балабол зайди в игру на деле покажи какой ты не ноунейм докажешь красава , а так сидеть пи*деть , таких тут много и это уже не модно:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие факты? ты ничтожен как энигматик с его тупыми отмазонами, хотя он наверно твой бог и учитель, играя у лысого в клане насасывать наверно круто и верить в своего бомже"топ" КЛа хотя любая пачка в вашем клане в гвг падает, я хз удачи тебе с твоими бомжами, делай им миньетики вместо 30 скилов, топ ПЛ миньет пачки...

ладно мокнул тебя я нормально гори дальше всё что пишешь это оскарбления не более которые ничем не потверждаются если это не слив оскарблять без причин то я тогда не знаю что это возможно личная неприязнь ко мне или завышеное самомнеине 20-21 летнего агрошкольника в душе больше я тебя клоун ничего доказывать не буду удачи и с новым годом всех кроме тебя гл надеюсь ты будешь долго жить и умрешь от рака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно мокнул тебя я нормально гори дальше всё что пишешь это оскарбления не более которые ничем не потверждаются если это не слив оскарблять без причин то я тогда не знаю что это возможно личная неприязнь ко мне или завышеное самомнеине 20-21 летнего агрошкольника в душе больше я тебя клоун ничего доказывать не буду удачи и с новым годом всех кроме тебя гл надеюсь ты будешь долго жить и умрешь от рака

сколько злости :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...