Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

ладно мокнул тебя я нормально гори дальше всё что пишешь это оскарбления не более которые ничем не потверждаются если это не слив оскарблять без причин то я тогда не знаю что это возможно личная неприязнь ко мне или завышеное самомнеине 20-21 летнего агрошкольника в душе больше я тебя клоун ничего доказывать не буду удачи и с новым годом всех кроме тебя гл надеюсь ты будешь долго жить и умрешь от рака

если сегодня не соскочите повторим уберите свой пыл и жар и отыграйте лучше на уровне а не так как вчера

где же ты был вчера вечером нагибатор? и говоришь что ты не балабол?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаться?))) Я уже видел твое хвастанье в виде хорса,бэла и амора))))))))) Как вообще это можно пить я хз... Из штатов.... хотя бы наклейку лицензии бы оторвал чтоли)))))) Или тебе показать на фотке, где дьютифришная наклейка клеится?))))))))))))) Люблю ***даболов ловить на ***деже))))

мда... дегенерат такой дегенерат.... Если ты покупаешь бутылки не в дютифри а в магазине у тебя не будет не какой "дьютифришной наклейки"

жаль чеков не осталось, так бы закрыл тебе хавальник, брейся бомж

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реально обоссали малого)) даж пруф есть)) опущен дефолтик.

https://www.youtube.com/watch?v=HyrH_zUH-us

я хз как тебя рака земля держит еще все верно стой в середине всей толпы и агри френдлика пусть задувает всю пачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нимф это овер , который падает от сполера на оли?

показатель "ОЛИ" всегда радовали такие клоуны, а ты то кто у нас великий нагибатор? из какого пака?

я тут не играю просто в хуй перди клоун

а че ты тогда хлебало вообще свое открываешь? забыл когда последний раз на лицо тебе ссал? помню когда ты в фх на х50 играл каждый второй твой пак топтал;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши мне, тут форум неадекватных дебилов которые считают что они реально что то решают , при этом не прислушиваются вообще, смысл этого бесполезного бреда, агра на автора темы , сидите доказывает как стенка стенке , балабол зайди в игру на деле покажи какой ты не ноунейм докажешь красава , а так сидеть пи*деть , таких тут много и это уже не модно:thumbsup:

я тут не играю просто в хуй перди клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз как тебя рака земля держит еще все верно стой в середине всей толпы и агри френдлика пусть задувает всю пачку

так его дамаг по 1к как то не страшен. ему буст надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...