Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

Не знаю кто тут дрался против кого

Нонеймы по сути

на других сервах их не видел

по сути : серваки где играют бббб росы и шб и счет не идут просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ё

Коня ахахаха ты хоть сама поняла что написала девочка? а кто вчера завел коня чоп и КК против арб? ты сам захотел гвг с ОПБ ты его получил, так что давай досвиданья

разрешаю тебе раб быть моим фанатом будешь стирать мне трусы и носки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ))))Я тебя бомжа спрашивал про ваш буст на второй день или про прайм пачки??Тебе аутисту уже голоса в голове вопросы задают???

Иди "топ" посонов с лоу рейтов учи играть на селфах,а не тут кукарекай.Рескил арчерами......просто facepalm

Форумный Стэтхэм яхз... очередной сапорт? :D я тебе про то, что нех*й ребафаться во время гвг, на то оно и гвг. Просто не доставляют фрапсы с унылыми ребафами после рескила, это долго, скучно и не интересно. А если уж вы по порядкам х1200 эпилогов забиваете гвг, то не надо разводить трэш на форуме аля "Е*ать я всемогущий".

ты мне напоминаешь малых с WoT со статкой 43% и кпд 350, неистово орущих "я играю радиудавольствия"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гвг 9х8 и писать не чего... Первое от начала до конца в 8 тел, 2 гвг вылет, но эт наши сугубо проблемы, но радоваться выигранным гвг в большинстве эт похвально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 гвг 9х8 и писать не чего... Первое от начала до конца в 8 тел, 2 гвг вылет, но эт наши сугубо проблемы, но радоваться выигранным гвг в большинстве эт похвально

если ты считаешь что ты прав, зачем оправдываешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты считаешь что ты прав, зачем оправдываешься?

С чего ты взял что я так сказал? Доказательство приставлены на 2 фрапсах все видно.. Я сказал что эт только наши проблемы, но показать такую факторность в выигранном гвг 9х8 очень интересно.. Не думал что этому можно так радоваться и быть таким счастливым и при этом писать какие мы крутые и тому подобное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой фанат метает стрелки вот это юзает мои фишки ну хз опущенный такой аж улыбка на лице.

Хз вроде как тя инсомния опустил за 10 мину есть записи, их ужэ выкладывали. И ты по своей ж записи как тя опускатили щас выдаешь фразы Инсомнии. Хз ты опущенный был на изичах сидел терпел и заикался, а щас этими ж фразами пишешь))) такой даун это забей. Чисто опущенка..сын портовухи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для начала топ пачка с тарасом на сорке фармящаяя Бфрею^^ (насосали похоже тараса):cry::cry::cry:

специально для энигматика который ныл что их там кто-то бил еще в пвп, наблюдай за тем кто бьет арбу бомжара

2рое пвп

продолжение....

КЛ ТОП КЛАНА РУССКИХ СЕРВЕРОВ ЛЫСЫЙ СО СВОИМИ БББшками

что-то даже лысый не айс....

потом были какие то ребята Palpatin вроде ПЛ я хз кто такие и где их достали......

тут без комментариев.

некст наоми что-то парня не на долго хватило сыпались как бомжи......

ну и последние по значению я хз выпендривается на форуме пишет перед гвг всякую фигню а в итоге.....

читаем чатик....

[ATTACH=full]44467[/ATTACH]

смотрим фрапсик...

говно пвп свс 2 раза вылетел бп 1 раз вылетел, бд пол пвп гонял по горам но что-то фаре с офф пати бафом это не помогло......

Встретимся ещё !

За тараса жаба давит , что ты так это акцентируеш лол ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз че тут все меряются какими-то бфреями, мы вон паком от силы 2 прайма 9/9 отсидели в соа на твинко-магах и фри/фрею всего 3 раза убили со старта, но ниче вроде бегаем в 1800 и +4-6 сетах, нискока не напрягает. На бфрею качать твинов вообще не вставляет, особенно перед НГ :) . На пак 2 закена и по 2-3 некли с инстов и не паримся.

И при всем этом даже при просьбе гвг без офпати бафа - противники втихую грузят себе ооп бафф :) . Именно поэтому мне пох на исход пвп, для солянки без ооп вполне норм деремся, по крайней мере честно без ооп и чсв. Всем пис и с наступающим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вроде как тя инсомния опустил за 10 мину есть записи, их ужэ выкладывали. И ты по своей ж записи как тя опускатили щас выдаешь фразы Инсомнии. Хз ты опущенный был на изичах сидел терпел и заикался, а щас этими ж фразами пишешь))) такой даун это забей. Чисто опущенка..сын портовухи

сын сабаки ноу нейм нью фаг рыпается на топ барда ну хз обоссан с ног до головы и поставлен в угол на фрапсе чисто изи малалетка иди еби свою мать в голову

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

ты завижишь как сучка когда в тебя будут стрелять из красного арбалета и хотябы с одним кольцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

даун, после нг, тут уже ни кого не будет, кроме подобных вам.

которые скилл свой на мобиках набивали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...