Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

сольются только такие топы как вы которые 2 недели поиграли для заработка копеек на рмт , а когда адена подешевела ливает с серва тиипо мало фана.

да и раскрою тебе тайну маминкин сынок,

мне проще купить, чем фармить. такое, и мне не в лом будет закинуть лишнюю тыщенку и купить те бфреия на которые вы тратите весь свой прайм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и раскрою тебе тайну маминкин сынок,

мне проще купить, чем фармить. такое, и мне не в лом будет закинуть лишнюю тыщенку и купить те бфреия на которые вы тратите весь свой прайм.

хз я бы на эту тыщенку сходил куданибудь с друганами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы это 2 тыщенки тоже пробухал

а теперь представь..

каждый месяц у тебя в кошельке 2к

при этом у тебя есть всё(квартира, машина) и на жизнь ты тратишь полторас..

куда девать остальные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не, это тоже норма, но я не пью, бывают и такие люди

ок, но я понимаю, что есть такие кому проще денег скинуть, думаю этим хвалится не стоит, если пак фармит бфрею ручками и не тратит на это ни копейки, помоему это лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь представь..

каждый месяц у тебя в кошельке 2к

при этом у тебя есть всё(квартира, машина) и на жизнь ты тратишь полторас..

куда девать остальные?

сделать подарок девушке, или уж матери

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это всё включено в полторас

у тебя тупо пятихатка остаётся

в любом случае найду применение ей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока вы бустили своих луков, мы бустили 3 фарм пачки на бфрею , сидели по кд на эпиках.

На магах если ты не обратил внимание минимальный буст , т.к. в тот момент в приоритете был фарм бфреи , после нг мы посмотрим на ваш топ пак

http://joxi.ru/KAgk3NgHN89BAl

 

О НЕТ , ВЫ НЕ 1

(замазал тупо по просьбе посона который играет на некре. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такой дятел я хз. смотри гвг с фарой, и никто не ныл о том что кто-то вылетал, просто уничтожили и привет.

А где ты увидел нытья я просто констатировал факт.. Если бы не было стока факторности при победе мы бы слово бы не сказали пусть гордились бы радовались выигранному бы гвг, хоть в большинстве

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...