Перейти к публикации
HAraKtER

как то раз.... (gvg all time)

Рекомендованные сообщения

но вы упали, этим все сказано

 

ясно дети с х10к без личной жизни, 2 числа регруп аахахахах поржал, я до 3 как минимум пить буду, и ваш фара вчера что-то там слюной в монитор брызгал что повторим если мы не соскочим, его весь вечер в онлайне не было. ясно понятно

 

во первых норм ушел от ответа, так чисто пезднул типо ответил

во вторых какой надо быть свиньей чтобы пить до 3 числа? Причем тут без личной жизни, идиот? вчера прайма небыло т.к всех распустил до 2 числа.

 

 

 

п.с что ты там до 3 числа пить будешь? ситро? кокаколу? школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых норм ушел от ответа, так чисто пезднул типо ответил

во вторых какой надо быть свиньей чтобы пить до 3 числа? Причем тут без личной жизни, идиот? вчера прайма небыло т.к всех распустил до 2 числа.

 

 

 

п.с что ты там до 3 числа пить будешь? ситро? кокаколу? школьник.

то есть ваш фара по мимо того что рак криворукий еще и балабол? сам высерался сам усрался.

П.С. колой запивают обычно... ну тебе то школьник не понять этого нормальные люди культурно отдыхают с корешами пьют при этом не нажираясь без разницы сколько дней, я вот например купил на нг Csr8lzhSk6o.thumb.jpg.4c227e095596f9294bfa3c2ff7141ede.jpg кореша еще что-то привезут. ты наверно пивко с селедкой в падике и домой в ла2 задротить да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ваш фара по мимо того что рак криворукий еще и балабол? сам высерался сам усрался.

П.С. колой запивают обычно... ну тебе то школьник не понять этого нормальные люди культурно отдыхают с корешами пьют при этом не нажираясь без разницы сколько дней, я вот например купил на нг [ATTACH]44526[/ATTACH] кореша еще что-то привезут. ты наверно пивко с селедкой в падике и домой в ла2 задротить да?

ахахахах вот малой дает картинку нашел в гугле такой типо купил себе пойла ахахах во малой дает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 фир когда серву почти месяц? на х70, да вы боги ла2 у меня на бд скилы 15/30

 

я отыграл 3 дня сначало потом не играл, и зашел в тот день когда было гвг с вами, еще вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахахах вот малой дает картинку нашел в гугле такой типо купил себе пойла ахахах во малой дает.

слив засчитан, могу сказать что ответил лиж бы ответить.

По поводу малого, я бы поспорил кто из нас старше будет, ах да отмазон по поводу того что у вас пол пака с Хохляндии и у них постоянно проблемы, я тоже с хохляндии, проблем нет не знаю

я отыграл 3 дня сначало потом не играл, и зашел в тот день когда было гвг с вами, еще вопросы?

да ладно, 2рая отмазка подряд не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барды такие барды 1 выгранное гвг и всё уже не остановить кидается какахами во всё горло кричит что я топ хвалю тебя малой к успеху идешь бухать круто все задроты ты лайфер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барды такие барды 1 выгранное гвг и всё уже не остановить кидается какахами во всё горло кричит что я топ хвалю тебя малой к успеху идешь бухать круто все задроты ты лайфер

о балабол ворвался, как же ты топ ММПВНЗ слился вчера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

барды такие барды 1 выгранное гвг и всё уже не остановить кидается какахами во всё горло кричит что я топ хвалю тебя малой к успеху идешь бухать круто все задроты ты лайфер

ну тут срач двух бд. рошен ведь тоже на бд сидел, до некоторого момента. как это иронично

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут срач двух бд. рошен ведь тоже на бд сидел, до некоторого момента. как это иронично

ахахаххаха, еще и базарит что-то, там школьник 13 лет за моником по ходу, братан я его даже в серьез не воспринимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ваш фара по мимо того что рак криворукий еще и балабол? сам высерался сам усрался.

П.С. колой запивают обычно... ну тебе то школьник не понять этого нормальные люди культурно отдыхают с корешами пьют при этом не нажираясь без разницы сколько дней, я вот например купил на нг [ATTACH]44526[/ATTACH] кореша еще что-то привезут. ты наверно пивко с селедкой в падике и домой в ла2 задротить да?

ХЗ, хвастаться самым дешевым фуфлом, которое каждую неделю по акции в любых супермаркетах, это скилл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, хвастаться самым дешевым фуфлом, которое каждую неделю по акции в любых супермаркетах, это скилл.

это из Штатов этим летом привезено было(((((

ты похвастаться не чем не можешь?( у меня колекция пустых бутылок дома "элитки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут срач двух бд. рошен ведь тоже на бд сидел, до некоторого момента. как это иронично

на бд я не сидел никогда. ты путаешь. на свсе я даже не играл мне его вкачали с моим ником потом я зашел и играл после этого на сорке. "я не буду играть на барде" зашел в темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нонейм из слабого тага.

это все что ты можешь сказать , мониторный пизд*бол, по факту стоил бы ты чтото сидел бы молчал, а не говорил что против нонеймов , тут нету ни 1 знаменитого игрока , тут есть люди которые могли видеть друг друга , это максимум . когда рот открываешь насчет имени сначала свое сделай хоть немного знакомым

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на бд я не сидел никогда. ты путаешь. на свсе я даже не играл мне его вкачали с моим ником потом я зашел и играл после этого на сорке. "я не буду играть на барде" зашел в темку.

а бомжу ответить нечего, наверно селедку пошел покупать к пивку на завтра, тупые отмазки уже идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о балабол ворвался, как же ты топ ММПВНЗ слился вчера?

балабол слился с тобой приятно общаться ты прекрасный собеседник удачи тебе расскажи ещё что то интересное по факту ты всегда не прав я прав ты не к я к я топ ты нет я дд ты бард дальше не буду продолжать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...