Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Еще есть предложение. Вообщем идея такая: оцените курс адена-аверы примерно в 100 миллионов например. Всем игрокам обменяйте адену всю их на аверы.. оставьте только 10ккк...например..И сбросьте офтрейдеров...тогда цены новые будут и "копилки-гномы" будут довольны..никто не будет ныть... а аверы нужны всем..плащи и прочее...Для х55 можете такую авантюру провернуть - все равно там никто не донит. А если сделаете так то мб приток какой то будет новичков..Если рынок будет более доступным..Адена то с мобов как падала так и падает, а цены сейчас дибильные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня было совсем недавно было 1,5кккк адены. представляешь сколько это авер? а у некоторых игроков этой адены 4ккк+. Во-первых сервер точно будет без доната. во-вторых точно не будет слияния.

как такое вообще в голову приходит я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз...адена ничего не стоит уже...просто мусор....По поводу заявления глада - я примерно сказал что 100кк 1 авера...можно сделать и 200-300. просто несправедливый вайп адены никто не оценит, а обмен адены на хоть что- то не так болезненно воспримут. Имхо норм идея, просто ты недалекий. Аверы тратятся постоянно - питомцы, плащи, ПА, талики для олимпа, итемы на клан скилы (лично я кучу потратил авер чтобы в крепе не выбивать)...Аверы будут уходить и до слияния возможно не доживут...О чем ты говоришь, уважаэмый глад...

Ничего неделание в этом направлении выгодно админам лишь в 1 случае - им не надо чтобы люди сидели на х55, и заходили исключительно на х70....Это весьма обидно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше в альт+б поднять цены на банки МП, например за банку мп 200-300кк. Будет постоянный слив адены с серва+ возможно появится смысл в професия ЕЕ и ШЕ. Но.. Всем ср*ть что будет с х55. При желании один сервер с одними можно держать долго, было бы желание)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже лучше в альт+б поднять цены на банки МП, например за банку мп 200-300кк. Будет постоянный слив адены с серва+ возможно появится смысл в професия ЕЕ и ШЕ. Но.. Всем ср*ть что будет с х55. При желании один сервер с одними можно держать долго, было бы желание)

Это полумеры...даже мизер меры - ничего не решат..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полумеры...даже мизер меры - ничего не решат..

Не согласен. ты обычно скупаешь по 100+ банок - это точно, если предположить что ты покупаешь 100 банок по 200кк за штуку то: 100*200кк=20ккк. А что такое 100 банок?))

+ если порезать дроп аденыс х50 до х5, все будет ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не надо резать все ок !!!!! просто как и тогда вайп адены 10ккк) и кстати зайдя на х70 сервер я лично уже видел 5 пушек на 16 ,он уже превзошел в развитии х55,правда элегии тока сетов 10 гдет всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...