Перейти к публикации
ASTRA

ПВП на уход с серваЁ

Рекомендованные сообщения

тх ник Trumka - орал что бы я убрал статус .........позвал на пвп 1 на 1 на альт б пвп был уговор на то что= Кто проиграл Отдает сет и уходит с сервака.....в итоге слетал в город я кидаю ему пати дабы убедится что под альт б он пришел с гномом..... ну я заставил его убрать баф гнома дабы было все честно у него сет ФА +6 у меня +4 ....начали пвп он упал....я говорю давай сет но рак сделал тп в город и сказал что я школьник.....я ему сказал в след одно....теперь ты знаеш почему у меня такой титул)))))) так что ребят делайте выводы...кто решает вопросы а кто орет про родителей и школоту а на деле полный НОЛЬ! спс за внимание)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх ник Trumka - орал что бы я убрал статус .........позвал на пвп 1 на 1 на альт б пвп был уговор на то что= Кто проиграл Отдает сет и уходит с сервака.....в итоге слетал в город я кидаю ему пати дабы убедится что под альт б он пришел с гномом..... ну я заставил его убрать баф гнома дабы было все честно у него сет ФА +6 у меня +4 ....начали пвп он упал....я говорю давай сет но рак сделал тп в город и сказал что я школьник.....я ему сказал в след одно....теперь ты знаеш почему у меня такой титул)))))) так что ребят делайте выводы...кто решает вопросы а кто орет про родителей и школоту а на деле полный НОЛЬ! спс за внимание)))

а че там, какой титул был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх ник Trumka - орал что бы я убрал статус .........позвал на пвп 1 на 1 на альт б пвп был уговор на то что= Кто проиграл Отдает сет и уходит с сервака.....в итоге слетал в город я кидаю ему пати дабы убедится что под альт б он пришел с гномом..... ну я заставил его убрать баф гнома дабы было все честно у него сет ФА +6 у меня +4 ....начали пвп он упал....я говорю давай сет но рак сделал тп в город и сказал что я школьник.....я ему сказал в след одно....теперь ты знаеш почему у меня такой титул)))))) так что ребят делайте выводы...кто решает вопросы а кто орет про родителей и школоту а на деле полный НОЛЬ! спс за внимание)))

вы kто таkие ноунеймы и че вы там kурите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170e60f4fdffe32eac6e33d11b459da4.png

Боже... ну почему опять это... каждый раз заходя в темку надеешься на адекватное содержание, но опять это какой то высер, никому не интересный, который никого не волнует, фармили бы своих кариков вонючих да на закена ходили. Опять заходишь, думая помочь советом или узнать новый движ, и каждый раз желчь подкатывает к горлу от вашего бреда, спасибо администрации за лояльное отношение к овощам или вас всех сожрали бы уже, немощи. С наступающим новым годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

170e60f4fdffe32eac6e33d11b459da4.png

Боже... ну почему опять это... каждый раз заходя в темку надеешься на адекватное содержание, но опять это какой то высер, никому не интересный, который никого не волнует, фармили бы своих кариков вонючих да на закена ходили. Опять заходишь, думая помочь советом или узнать новый движ, и каждый раз желчь подкатывает к горлу от вашего бреда, спасибо администрации за лояльное отношение к овощам или вас всех сожрали бы уже, немощи. С наступающим новым годом!

абсолютно беспрестрастное мнение, понятно, что тебе все-равно, коротко и ясно:p

и тебя с Наступающим:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...