Перейти к публикации
Стрелять

Закен 61 лвл (30 окон)

Рекомендованные сообщения

!Для Фарма закена 61 лвла ищу 1 человека, который с легкостью сможет загрузить 30 окон и свободным графиком. Есть уже полностью готово 21 заход на закена. Скайп vova9735

Будем фармить в три человека, 1 уже есть. Я думаю каждый заход у нас займет по часу, цена закена 20ккк, тоесть 20ккк за 3 часа.

С меня руководство, аккаунты, 12-14 окон (на то чтоб сделать ниже перечисленное ушло 25+ часов). С вас желание заработать и 30 не лагаюших окон.

Уточню.

1. Готово 7 заходов 63 персонажа 61 лвла (все в шмоте и с пухами), 18 бишей, 45 СХ (топ А стволы). 63 акк по 9 персонажей 1лвл уже с паралями

2. Готово 7 заходов 63 персонажа 61 (А шмот, ТОП А пухи) 18 бишей, 9 котов, 36 берсов 63 акк по 9 персонажей 1лвл уже с паралями

3. До еще 7 заходов не хватает 21 персонаж, 9 бишей, 18 берсов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу грузонуть, но мне лень и кстати зак ТПшит что конченный всех по этажам, так что уйдет у вас более 1-го часа на 1-го зака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот если бы на 2их по 36 окон и все чары готовы, я б пофармил:)

Все чары готовы) но мой ноут не тянет 36 окон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все чары готовы) но мой ноут не тянет 36 окон)

Мой мозг не потянет 36 окон. Проще закинуть баблишка в игру. А с таким упорством фармить реальную жизнь, отвечаю профита больше будет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой мозг не потянет 36 окон. Проще закинуть баблишка в игру. А с таким упорством фармить реальную жизнь, отвечаю профита больше будет:)

Для того, что я себе хочу за месац, мне пришлось бы закинуть 25к рублей) Нах оно мне надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...