Перейти к публикации
Bivaet2015

Талисман Самоуничтожение

Рекомендованные сообщения

а ты за тира то хоть играл, чтобы гово рить про бизона и фаст файт?

сам тир и скажу тебе одно да на ХВ не льзя на оли юзать самоунечножение и это уже сделали сами корейцы на ХВ, сам пытаюсь найти дум сет 10 больше не как с +6 не сольёшься не когда. хотя если поймаешь в мв пуху +1кон то возможно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам тир и скажу тебе одно да на ХВ не льзя на оли юзать самоунечножение и это уже сделали сами корейцы на ХВ, сам пытаюсь найти дум сет 10 больше не как с +6 не сольёшься не когда. хотя если поймаешь в мв пуху +1кон то возможно

уверен, что с 6 думом и икар мв можно слииться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenPi ты бы читать чужие посты научился прежде чем на них отвечать. Такие тупые выводы и вопросы задаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, я сливался с 6 думом,щит +8 вроде был рубаха +6 и пояс,костеты включаешь,пока кидаешь бтб какраз самое оно, а по поводу 3-2 к хп,губа не дура на фуле с зилом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GreenPi ты бы читать чужие посты научился прежде чем на них отвечать. Такие тупые выводы и вопросы задаешь.

ты бы сидел помалкивал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут олимп делаю как им угодно ! на х55 или х50 не помню уже талик Разрушения можно было... а тут убрали видимо я хз.. А тиру что бы слив за 5 сет надо РАР пушка ХП дум концы рар от+6 пуза от 8 Пояс от +7 + в бижу Лсы на хп.... это очень затратное дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут олимп делаю как им угодно ! на х55 или х50 не помню уже талик Разрушения можно было... а тут убрали видимо я хз.. А тиру что бы слив за 5 сет надо РАР пушка ХП дум концы рар от+6 пуза от 8 Пояс от +7 + в бижу Лсы на хп.... это очень затратное дело

Хватает Рар пухи и дума +6 и рубахи на хп +4 в бижу Лсы на хп .. но тут есть одно но))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные тиры сливались еще в прошлом месяце, автор рак.

ну рак не рак а предлагает нормально, я хожу твинком тиром на оли, и мне не хочется закорачиваться и точить дум сет, делать рар б палку и т.д, я так же купил талик самоуничтожения и он не юзался до боя, что очень застроило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсану автору,хотелось бы использовать талик самоуничтожения до боя а не во время.

небудет

это уже надо трогать саму настройку хроник ХФ "базу"

не сделают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОДЕВАЕШ ДЕМОН СЕТ И ХОМКУ НА КОНВЕРСИЮ. ВКЛЮЧАЕШ ЗУБЫ ВЛЕТАЕШ НА ОЛИМП. ОДЕВАЕШ КАСТЕТЫ ЮЗАЕШ 8 ЗАРЯДКУ. ЮЗАЕШ МАКРОС В КОТОРОМ У ТЕБЯ ДУМ СЕТ +6 ТЕЛО МОЖНО АПНУТЬ ПОВЫШЕ РАР ДИНО МЕЧ С ЛСОМ НА ХП ПОЯС(7++) РУБАХА ХП+6 И ЩИТ(7+++) ЛСЫ В БИЖЕ И ВСЕ............... ПИШУ КАК ТОП ТИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ХП СРЕЗАЕМ КОН И ТЕСТИМ

САМ ТАК НЕ ВЫХОЖУ ПОТОМУ ЧТО НЕТОЧИЛОСЬ... АХ ДА ЕЩЕ ДЕЛАЕМ ПЕРЕГРУЗ 50%. УВЕРЕН НА 100% ВСЕ ПОБЕЖАЛИ ПРОБОВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...