Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Кидалово в инстанс зонах - Решено!

Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1145463, member: 1"']Уважаемые игроки, сегодня ночью было установлено обновление, в котором была решена проблема с кидаловом в инстанс зоне. Теперь даже если игрок выйдет из пати, он не сможет подобрать дроп по новой системе расчета дропа. Приятной игры!

зачем вмешиваться в игровой процесс?из-за двух,трех форумных нытиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда я бегу за бомжом чтоб дать стан, у меня орк подбегает на нужный range для юза скила, запинается на ровном месте и бежит снова, это по твоему норм? :D

PS: не только на оли

дядь я об этом и говорю уже 3 серва подряд, шаришь типо любишь - значит критикуешь ( а критика конструктивная )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Ранив сам отписал, насчет этих кидальств ( про пати 9+2 и 8+2, что это еще было с с4) пост искать не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

>Ходить в рандомке в инстансы.

>Жаловаться на то что кидают.

Куда катится этот мир?

забыл 4 строкой написать, писать петишки*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыл 4 строкой написать, писать петишки*

Это каким надо быть ... что бы петиции писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1145463, member: 1"']Уважаемые игроки, сегодня ночью было установлено обновление, в котором была решена проблема с кидаловом в инстанс зоне. Теперь даже если игрок выйдет из пати, он не сможет подобрать дроп по новой системе расчета дропа. Приятной игры!

А в случае ПР тоже не поднимет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пр полностью игровой процесс, его никто не должен трогать, Если вы дауны у бишей не проверили стигму, и вас кинули, то виноваты в этом только вы, ну и путин (UA поймут) xD . По поводу Лс в пухе пати рекол поясню дети; 1-е На аверии очень трудно вообще фиолетовый Лс поймать, а говоря про нужный ты простоишь 2-3часа в лучшем случае и поймаешь, а можешь и 4часа ловить и не поймаешь(что ближе вероятно) 2-е Лс рекола кастуется в 2 раза дольше стандартного ПРа , потеря 1-2 секунд времени фатально 8 человек весь дроп соберут (70% точно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что происходит в игре (кроме реал трейда) это игровой процесс. По этому тут либо не трогать ничего либо править все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня лично неустраивает что нельзя ливать из пати. Допустим надо прокинуть лимит от овера. Год назад на х50 было изи. Раз вы пофиксили систему поднятия дропа то верните возможность ливать из пати в инстансах.

Хотя че я распинаюсь тут абузящих лимит не больше чем пальцев на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...