Перейти к публикации
aschot

ку дилемма нутакое

Рекомендованные сообщения

суть такова

чот скучно мне

 

серв вроде норм и я стреляю а что то как то

 

играю соло, сначала пачки ни одной нормальной не было, сейчас прайм нормальный не потяну. бьюсь в поле. бьюсь на оли. бьюсь на фортах. с рандомами фрея закен, уже с пяток талисманов руками набил.

 

как то у меня возбуждение пропадает, хочется чото както я хз чего

в нормальный клан соло не возьмут. десятым я хз к кому проситься, обычно ко мне просились. в пачку даунов нормального клана идти западло, типа НАДО ОЧЕРЕДЬ ЗАНЯТЬ НА ЭПИК. в клане рандомов вообще западло я хз играть бок о бок с хавками в дракониках с карнажами, хз я уже свой клан сделал фул кс.

 

дайте каких нибудь предложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...