Перейти к публикации
automatic

Новый год 2015!

Рекомендованные сообщения

girlyanda.jpg

 

Здравствуйте, дорогие Аверийцы!

На носу уже новый 2015. Все закупились мандаринками и шампанским, многие выбирают новогодний костюм. Но одно все знают точно - как и с кем они встретят Новый год! Нам стало интересно, как наши дорогие игроки планируют сделать шаг в праздник и узнать, чего же они больше всего желают остальным.

 

@Caroline

Новый год у меня пройдет как у большинства молодежи в моем возрасте. Сначала я отмечу дома с подругой, потом поедем на площадь Свободы, город Харьков, а потом поедем поздравлять друзей с Новым годом. Желаю Аверии удачного старта лоу рейта в 2015 году.

zxNTlOPKuCY.jpg

@Narcissa

Я Новый год всегда встречаю в семейном кругу, кушая на ночь салатики и смотря новогодние программки, ну а в этот Новый год ко мне приедут гости из Казани, и Москвы будет оооочень весело! А что будет дальше это уже секрет:sneaky:

Уважаемые аверийцы! Хочу пожелать Вам в Новом Году, удачи и успехов во всем, красивой и замечательной любви, крепчайшего здоровья, офигенного настроения!

Ваша Нарцисса ❤

zxNTlOPKuCY.jpg

 

@Bams

Несмотря на ажиотаж перед новым годом, я не такой фанат этого праздника. Поэтому, мой новый год пройдет достаточно обычно. Оливье-шампанское-музыка-спать. Однако, аверийцам я желаю не терять веры в сказку и любить новый год так, как они любили его в детстве. С мандаринками, ожиданием подарка и верой в дед-мороза. Ведь самое главное - это верить в сказку, и тогда она обязательно свершится!

zxNTlOPKuCY.jpg

 

@mode

Новый год все же пора встретить наших друзей, что мы и сделаем. Небольшая реклама, но как некоторые знают, NeoTM существует порядка 7 лет. За это время мы все стали хорошо знакомы, успешно дружим и часто встречаемся друг с другом просто поболтать.

В этот новый год в планах очередная наша встреча с поездкой на базу отдыха.

Как и подобает людям обычным, 31 числа будет просто отдых, бой курантов и речь президента. Из наших местных будет только Димка Чемергес, а числа 5 к нам подтянуться другие сопартийцы, это Qars и Celebre, возможно будет и shevell. Думаю, всех вы их знаете, если играли на популярных серверах нашего комьюнити. В планах посещение нашей местной турбазы Никоново, с поездкой на лошадях, банях и отдыхе, после - посмотрим.

Пожелаю Вам всем встретить новый год и быть вместе с друзьями!

zxNTlOPKuCY.jpg

 

@Lile4ka

Привет форумчане! Новый год у меня пройдет в кругу семьи, с мужем и детьми! Сначала сходим на городскую елку, посмотрим фейерверки, потом домой, уложим ляльку спать и будем отмечать - шампанское, мандаринки и прочие вкусности)) ну и подарочки под елочку обязательно - утром детей порадовать) Что запомнилось в уходящем году? Лето, как ни странно это говорить перед Новым годом))

Желаю вам всем успехов везде и во всем, берегите своих любимых и близких!)

zxNTlOPKuCY.jpg

 

@Cayleen

У меня ничего определенно нового не случится в ночь с 31 декабря на 1 января. Встречать Новый год буду дома, в кругу семьи с Путиным в телевизоре и оливьешкой на столе. Друзья подождут до последующих праздничных выходных)

2014 год начался (даа, январь удалось проспать) феерично с Олимпиады и "Россия поднимается с колен", а затем последующего накала страстей; заканчивается он уже будучи облитым кровью, что остается лишь вопрошать: "А каким мир будет еще через год?", - именно этим я запомню уходящий год, именно событиями в мире, которые оттеснят воспоминания о моих личных трудностях или даже о положительных моментах.

Что касается пожеланий, то тут обойдемся без внешнеполитических конфликтов, да и желать голубого мирного неба над головой слишком утопично. Хотя... вот бы все войны были только в играх и обязательно с кнопочкой воскрешения!..

Впрочем, аверийцы, искренне желаю вам исполнения желаний в грядущем году, которые вы уже загадали или обязательно загадаете) Счастья вам, успехов и в реальной жизни, и в игре, на просторах Аверии:thumbsup:

zxNTlOPKuCY.jpg

 

@LadyMerry

Новый год - Время чудес! Вот только с каждым годом этот праздник становится все менее чудесным, но я стараюсь ухватиться за чудо :-) Встречать этот новый год буду также, как и предыдущие пять, с любимым. Обычно мы всегда ругаемся в этот волшебный праздник, надеюсь в этом году исправим эту ужасную традицию)) Все будет бонально: запах мандарин, салатик оливье, шампанское и ледяные горки ^^,

Друзья, давайте оставим все плохое в 2014 году, заберем все хорошее в 2015 и приумножим!

Пусть в Новом Году у всех нас сбудется то, о чем мы молчим... С Наступающим, Аверийцы!

 

zxNTlOPKuCY.jpg

 

[uSER=41908]Scarlet[/uSER]

Встречать буду в кругу семью,как обычно,традиции нарушать нельзя ;) Так как папа на работе занят,буду только я и мама:inlove:Дома с салатиками,а там потом и погулять можно:sneaky:

Хочу пожелать всем всем хорошего настроения в наступающем году,побольше улыбок,реала и поменьше л2:D Цените тех,кто рядом:inlove:

 

А как же проведете Вы этот Новый год?

bR5OvB2WB4Y.jpg.61329054a9c9e0296c27b0c8d9ae424f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Наступающим) всем удачи, благополучия, и конечно же, печенек)))

я вот НГ проведу с пациентами в клинике((( надеюсь люди поумнели и не будут питарды тыкать в лицо друг другу... а то работать как то не айс в НГ ночь =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю всех с наступающим новым годом! желаю всем удачи, любви, и всего наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же проведете Вы этот Новый год?

Я нарушу традицию и буду встречать не дома с родителями, а у подружки в Московской области. Соберется человек 15, сначала дома покушаем,послушаем куранты, проведем конкурсы какие-нибудь,игры,а потом скорее всего пойдем гулять :rolleyes: Думаю, будет весело :thumbsup:

Желаю всем хорошо встретить Новый Год, как встретишь так и проведешь :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ep8VgxmW-Kg.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ep8VgxmW-Kg.jpg

Именно с таким лицом и сижу в ординаторской :( люди - идиоты... с начала суток уже 3 поступили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...