Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте продолжу на Украинском так как мне будет так проще. Дивіться таке питання, чи має відношення форум до ігрового процесу," ну на інших ігрових платформах одне від іншого було від окремлено", як у вас я не в курсі, ось до чого я веду,- рік назад здається писав я тут на форумі ( сперечався з одним із не до розумним модератором чи хто він там я не вкурсі ) після чого забанено було мій ак на форумі та ігрові акуанти, роз'ясніть мені чому так ? і чи можливе зняття обмеження в користуванні мені моїми акуантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы Вас послала, но воздержусь. Мы оба понимаем, о чем я

ну если он не может обьективно ответить а ссылатся только на другие игровые платформы как фогейм, то что ему сказать.

он достал своею тупостью, вот и пришлось сначала предупредить его а потом послать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если он не может обьективно ответить а ссылатся только на другие игровые платформы как фогейм, то что ему сказать.

он достал своею тупостью, вот и пришлось сначала предупредить его а потом послать.

ну если вы не умеете адекватно общаться с техническим саппортом, а посылаете его, то как Вам сказать?

Вы достали своими недотикетами. Вот и приходится Вас банить.

Работает не так, а как должно я не скажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...