Перейти к публикации
automatic

"Мы духовно беднеем"

Рекомендованные сообщения

Если честно, я редко смотрю подобные видео. Просто потому, что обычно, я не узнаю в них ничего нового. Обычно, они бывают про несчастную жизнь ветеранов. Мне их всегда очень жаль, но слушать это в миллионный раз я не могу. Но тут.. Меня просто серьезно заставили задуматься слова этого человека. Это не похоже, на типичное "А вот в наше время..."

Поэтому, я просто оставлю это здесь.

А еще, пожелаю всем в наступающем году, стать чуть более человечными, добрыми и любящими.

Мы духовно беднеем, и я надеюсь, что один из тысячи, из десятков тысяч, задумается об этом, и попытается сделать лучше, если не мир, то хотя бы себя.

Как то так.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, я редко смотрю подобные видео. Просто потому, что обычно, я не узнаю в них ничего нового. Обычно, они бывают про несчастную жизнь ветеранов. Мне их всегда очень жаль, но слушать это в миллионный раз я не могу. Но тут.. Меня просто серьезно заставили задуматься слова этого человека. Это не похоже, на типичное "А вот в наше время..."

Поэтому, я просто оставлю это здесь.

А еще, пожелаю всем в наступающем году, стать чуть более человечными, добрыми и любящими.

Мы духовно беднеем, и я надеюсь, что один из тысячи, из десятков тысяч, задумается об этом, и попытается сделать лучше, если не мир, то хотя бы себя.

Как то так.)

Муражки бегут Ксюха, что ты делаешь со мной?:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , жизнь борьба.

ныть и чего-то ждать сидя на форуме , хз.

дед хватается за прошлое , не пытаясь изменить настоящее под себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз , жизнь борьба.

ныть и чего-то ждать сидя на форуме , хз.

дед хватается за прошлое , не пытаясь изменить настоящее под себя.

будешь дедом я посмотрю на тебя как ты не будешь хвататься за прошлое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь дедом я посмотрю на тебя как ты не будешь хвататься за прошлое

думаю ему за такое хвататься, никакого смысла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь дедом я посмотрю на тебя как ты не будешь хвататься за прошлое

думаю ему за такое хвататься, никакого смысла

почему когда кто-то высказывает своё мнение относительно чего-то, то всегда находятся дауны , которые начинают обсуждать не точку зрения оратора , а самого оратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда кто-то высказывает своё мнение относительно чего-то, то всегда находятся дауны , которые начинают обсуждать не точку зрения оратора , а самого оратора.

Потому что дуэлистус

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда кто-то высказывает своё мнение относительно чего-то, то всегда находятся дауны , которые начинают обсуждать не точку зрения оратора , а самого оратора.

На личности не переходим, пойдут предупреждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На личности не переходим, пойдут предупреждения.

лично обращение тоже можно считать переходом на личности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему когда кто-то высказывает своё мнение относительно чего-то, то всегда находятся дауны , которые начинают обсуждать не точку зрения оратора , а самого оратора.

твоя точка зрения твоего возраста и на форуме ла2 как ее расценивать еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...