Перейти к публикации
polini

Ситуация по фарму , адене и прочему.

Рекомендованные сообщения

поверь друг ты не прав,вывозится все так же,просто надо подобрать время для фарма;)

Ну если ты играешь ради РМТ или помешан на фарме, то будильник на 5 утра и вперед фармить.

А лично у меня есть одетый чар, которым я играю в удовольствие, в удобное для меня время, на удобных для меня спотах. И смысла 2е недели срать по рассписанию, вставать в 5 утра и истерично жрать за компом ради какого-то тараса, я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мув такой себе, музыка тоже, ниасилил. Чем удивать то хотел? На 1:17 заканчивается сцена, но действие не окончено, тирушка убил тебя?

зы, зачем вообще выкладывать подобный контент?

ноунейм абосаный я тя хлопну и на куртец насру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делаю 5 заходов на фрею и 2 на фринту со своим другом (у него 2 компа и у меня) по откату инстов ,все лицо в бусте хз какие карики и соа........

парня сами себя спалили что фармят фрею на ботах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз 3-4 дня по 4-5 часов с утра на 2 снайперах хватило чтобы точнуть и одеть свою арбу. Не в +6++ конечно все, но скорее не потому что не на что было, а просто бесит ломать кучу шмота ради +6 шмотки вместо +5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парня сами себя спалили что фармят фрею на ботах

5 берсов на автоатаке ,бишем и баф кота контроит друг, я занимаюсь шк и дагером + доды ставлю , и почетче все делаем чем какие то слоУПОКИ, а ты чисто панек ,который просит на А пуху в гиране, ну такое.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 берсов на автоатаке ,бишем и баф кота контроит друг, я занимаюсь шк и дагером + доды ставлю , и почетче все делаем чем какие то слоУПОКИ, а ты чисто панек ,который просит на А пуху в гиране, ну такое.......

хз чару 2 дня

http://joxi.ru/Vm6vWGZfRGDRmZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тебе польза там только в аденке. ибо 7-8 ккк в лицо на 40 минут довольно нормально. + концы говна ворпала падают.

тушки что-то вообще не сыпятся.

ЛОЛ, какие 7-8ккк? В час дестром фармится 1.5-2ккк максимум, Это если соло фармить самую большую комнату. Остальные деньги уже с продажи шмота/атрибута.

З.Ы. Сегодня утром выбил тушку лайт, правда до этого целую неделю не падала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармлю в фоге по 200кк в час, зато без конкуренции

Сделал вывод, что фарм в подземельях и обмена камней на ы гемы и их продажа на рынке выгоднее. Тут получается за час примерно 300-400кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Erica

ник трансвистита фиииии.

почём адэну покупал?

любитель посмотреть дом2 что ль ?

знакомые девченки говорили что там транс был с таким именем.

однако, у дегенератов вроде вас, толку забить ник в гугл слишком сложное занятие.

https://www.google.ru/search?client=opera&q=Erica&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

прям самая первая ссылка на википедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал вывод, что фарм в подземельях и обмена камней на ы гемы и их продажа на рынке выгоднее. Тут получается за час примерно 300-400кк

Он стебался, а 300-400кк оч мало, твинки 50+ лвла фармят и то по 1ккк+ в час стабильно, даже в тех же катах(10к муки в час пойлится + куча АА параллельно и прочей шелухи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомые девченки говорили что там транс был с таким именем.

Именно поэтому ты такой ник себе взял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...