Перейти к публикации
uvasbankrot

Уменьшение нагрузки на сервер (для администрации)

Добавить оффлайн трейдерам возможность продавать/покупать по 10 и более товаров  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить оффлайн трейдерам возможность продавать/покупать по 10 и более товаров

    • Да, сократит нагрузку на сервер и удобнее, не надо по 10 окон заводить
    • Нет, я против, итак нормально


Рекомендованные сообщения

Я сомневаюсь что оффтрейдеры связаны с падениями прокси

Оффтрейдеры связаны со скоростью прогрузки Торговых зон, таких как Глудин

На прокси и логин-сервера это никак не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ув.Администрация проекта Averia.ws. В этой теме я хочу обсудить одну проблему, которую можно (наверное) предотвратить нововведением. Я заметил, что колличество оффлайн трейдов с каждым днём увеличивается, притом один человек на сервере может иметь в запасе 2-10 твинков. Вопрос, имеют ли нагрузку на сервер оффлайн трейдеры? Я всё чаще начал замечать фризы и лаги на сервере, и мне кажется эта проблема имеет прямое влияние на это. моё предложение заключается в том, что бы увеличить максимум продаваемых и покупаемых товаров в несколько раз. Например что бы один твинк мог продавать или покупать сразу 10-20, а то и больше товаров. Это сократит колличество оффлайн трейдов в разы, а значит, возможно, сократит нагрузку на сервер. Возможно ли это сделать? Спасибо за внимание, всех с Новым Годом)

ИДИ ЛОВИ РЫБУ И МЕНЯЙ НА ПРУФЫ, У МЕНЯ К ПРИМЕРУ 7 СЛОТОВ НА 4Х ЧАРОВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ ЛОВИ РЫБУ И МЕНЯЙ НА ПРУФЫ, У МЕНЯ К ПРИМЕРУ 7 СЛОТОВ НА 4Х ЧАРОВ

Вот именно, 4 чара. А я предлагаю сделать 20 и более слотов, что бы такие как ты не делали по 4 чара, а делали только одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно, 4 чара. А я предлагаю сделать 20 и более слотов, что бы такие как ты не делали по 4 чара, а делали только одного.

окей, а если я хочу продать сет целиком, пуху, голды, и атрибуты к примеру, как это все сделает 1 персонаж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а если я хочу продать сет целиком, пуху, голды, и атрибуты к примеру, как это все сделает 1 персонаж?

такого вида трейдов от силу 8% на рынке. Остальное- розничная продажа. Думаю перевес в 92% убедительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей, а если я хочу продать сет целиком, пуху, голды, и атрибуты к примеру, как это все сделает 1 персонаж?

Смысл не в этом. Бывает, человек хочет продать сразу 15 шлемов или перчаток, а может пух, не важно. Чтобы ему не садить по 4 чара - он садит одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1146915, member: 1"']Добавил к вашей теме голосование, по факту идея мне нравится, действительно можно минимум в 2 раза сократить торговцев и избавить города от задержек

проблемы с фризами в городах лишь из-за некомпетентности игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По 1 трейдеру на человека

согласен

Я за это но возможно ли это реализовать, по 1 трейду с 20 слотами например на человека, не знаю.

А так я ЗА увеличение слотов , есть еще игровой момент с расширением за рыбалку но как сказалось выше это пвп сервер и думаю тут это уместно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за это но возможно ли это реализовать, по 1 трейду с 20 слотами например на человека, не знаю.

Щас ранивэ запилит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...