Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

когда пати фулл мы овера выгоняем)он беспризорный рядом ходит)

Да это понятно) просто когда то в далеком прошлом меня тоже так хотели выгнать), но Пл не розрешил) оф пати мне не нравиться ведь не видно кого хилить, кому нубл кинуть или баф какой) ведь могут снять хаст или скорость бега). Все сводится к прокрутке мас цп и наугаж одиночного цп на того кого бьют).

 

энеме-ёб закукарекал, так иди поиграй с их кланами, там в большинстве ца 12-17 лет 100% инфа

Ты опять что то по навыдумывал?) Мне например 30). Да и в обще причем тут возраст) Как говориться в одной пословице "Горбатого могила исправит" То есть если человек идиот то он идиот и в 13 и в 17 и в 30 и в 50), а если нормальный то во всех этих возрастных категориях он будет нормальным).

 

Энеми не очень.

Да у тебя там 2 подружки всех валят) а ты сними ток для красоты бегаешь) я видел). За самоткритику +)

 

С Новым Годом!!)

6f653ecc5f88d676409aeb2feff0d061.gif66f73ef207c962e3405704b0e054970f.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

энеме-ёб закукарекал, так иди поиграй с их кланами, там в большинстве ца 12-17 лет 100% инфа

Посмотри на их соперников, и на ваших, снова на соперников энэми, снова на ваших...

Ты серьезно? Отнял 1 репу, ч-ч-что?:D:D:D Как теперь то жить.

[spoiler=ТОП(2)]

 

Да у тебя там 2 подружки всех валят)

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вместо того,чтобы разбирать кто тут топ,а кто нет,кто криворукий,а кто боженька-лучше бы с праздником друг друга поздравили. злые вы и малодушные. мерзкие людишки.

Кто тут мерзкие твари, которые льют в пк в Новый год и портят людишкам настроение?! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз никогда такой игры не понимал , валить сабы и игроков 60-70 лвл идите вон в лоа попкаште там меня например - росов , шб , лигу

Вот это будет мувик а так очередное стадо ноунеймов поднимающих свое чсв нубкилингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимающих свое чсв

вообще не понимаю,как можно поднять чсв в какой-то MMRPG. с наступающим тебя,добра тебе. неси добро,бро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри на их соперников, и на ваших, снова на соперников энэми, снова на ваших...

Ты серьезно? Отнял 1 репу, ч-ч-что?:D:D:D Как теперь то жить.

[spoiler=ТОП(2)]

 

 

:D

включил мувик, увидел как они убили 7 афкашников на закене-выключил

спасибо всё понятно с тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоих словах сарказм не к месту, ибо оно так и есть.

[spoiler=ТОП]

Серьезно? Ты думаешь мув, который ты приложил классный? Да, парень в Топ шмоте. Зато когда он падает, а он падает, шмотки рассыпаются и он потом сидит на своих твинках и дрочит, чтобы снова нафармить себе этот шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут мерзкие твари, которые льют в пк в Новый год и портят людишкам настроение?! :D

это ведь, чтоб пацаны погуляли пошли, а не мобов фармили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз никогда такой игры не понимал , валить сабы и игроков 60-70 лвл идите вон в лоа попкаште там меня например - росов , шб , лигу

Вот это будет мувик а так очередное стадо ноунеймов поднимающих свое чсв нубкилингом

Заходишь к нам в паблик. Смотришь мувы. Видишь ЛОА/Фрею/Фринту и т.п Затыкаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно? Ты думаешь мув, который ты приложил классный? Да, парень в Топ шмоте. Зато когда он падает, а он падает, шмотки рассыпаются и он потом сидит на своих твинках и дрочит, чтобы снова нафармить себе этот шмот.

У него 3 твина вроди ПП,БД и Кот). Фармил он тиром на фортах соло), а чтобы по фармить форт надо еще и конкурентов завалить) так что... Давайте не будем обсырать друг друга). Да и у него пвп тушка лс в кастетах концы вроди не точеные стоят недорого еслии потеряет. Эпика нету кроме Олибижы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него 3 твина вроди ПП,БД и Кот). Фармил он тиром на фортах соло), а чтобы по фармить форт надо еще и конкурентов завалить) так что... Давайте не будем обсырать друг друга). Да и у него пвп тушка лс в кастетах концы вроди не точеные стоят недорого еслии потеряет. Эпика нету кроме Олибижы.

если ты поймаешь стан\+30 фир упадёшь и неважно какой у тебя шмот, только я куплю конец за 9кк, а он за 200кк+

Нпц(Фейм) не разговаривает с пк, чтобы поставить пвп в туху нужно недели 3-4 лежать форты и ждать замков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

включил мувик, увидел как они убили 7 афкашников на закене-выключил

спасибо всё понятно с тобой

Серьезно? Ты думаешь мув, который ты приложил классный? Да, парень в Топ шмоте. Зато когда он падает, а он падает, шмотки рассыпаются и он потом сидит на своих твинках и дрочит, чтобы снова нафармить себе этот шмот.

Ахахаха, нуда, куда ему до вас, тру пацанов гнущих ребят в А сэтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...