Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

Ахахаха, нуда, куда ему до вас, тру пацанов гнущих ребят в А сэтах.

Заходишь к нам в паблик. Смотришь мувы. Видишь ЛОА/Фрею/Фринту и т.п Затыкаешься.

хватит ссать себе на ебло, и делать вид, что ты не видишь сообщений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь, чтоб пацаны погуляли пошли, а не мобов фармили

Если такие прародители ЗОЖ, то почему бы самим не отдыхать вне ла2? не мешать новичкам развиваться, тем самым ускоряя их развитие вплоть до GameOver)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты поймаешь стан\+30 фир упадёшь и неважно какой у тебя шмот, только я куплю конец за 9кк, а он за 200кк+

Нпц(Фейм) не разговаривает с пк, чтобы поставить пвп в туху нужно недели 3-4 лежать форты и ждать замков

Это да но тогда была ситуация когда все кричали что Пкшники нубы и могут сливать только твинков) (как и сейчас кричат здесь), В то время как раз открылся новый сервер и парень, пошел на него стал хиро) сделал всех топов, заткнул всем рты и ушел в Пк. Естественно на это нужно было потратить время, но он показал что можно валить (не имея эпика) всех тех которые состоят в топ кланах дрочат по 8 часов тарасов валакасов и тд.. И кричат "приходи к нам на карики и завали мою пачку")).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит ссать себе на ебло, и делать вид, что ты не видишь сообщений

К каким то ущербам еще и заходить в паблик? Не, свое время на подобное я не буду тратить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да но тогда была ситуация когда все кричали что Пкшники нубы и могут сливать только твинков) (как и сейчас кричат здесь), В то время как раз открылся новый сервер и парень, пошел на него стал хиро) сделал всех топов, заткнул всем рты и ушел в Пк. Естественно на это нужно было потратить время, но он показал что можно валить (не имея эпика) всех тех которые состоят в топ кланах дрочат по 8 часов тарасов валакасов и тд.. И кричат "приходи к нам на карики и завали мою пачку")).

У него ак был, только тссс.

если ты поймаешь стан\+30 фир упадёшь и неважно какой у тебя шмот, только я куплю конец за 9кк, а он за 200кк+

Нпц(Фейм) не разговаривает с пк, чтобы поставить пвп в туху нужно недели 3-4 лежать форты и ждать замков

Если ты стоишь в дино (или морае лайте, к примеру) ты ловишь стан +30 2 из 3 раз. Если ты напряжешься и сделаешь ворпал лайт сет, то стан будешь ловить 1 из 4 раз, тот же +30. Если ты сделаешь себе тв бижу (которая, к слову, не падает), резист повысится еще на 30%, а про оли серьгу и неклю знаешь?

Про фир +30 и точеную бижу есть смысл объяснять? Кстати, на этом сервере очень сильно понижен шанс фира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз рандомы какието дальше варки/кетры и фога не выходят

 

Заходишь к нам в паблик. Смотришь мувы. Видишь ЛОА/Фрею/Фринту и т.п Затыкаешься.

ещё один петушила, оттирающий лицо от мочи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него ак был, только тссс.

 

Если ты стоишь в дино (или морае лайте, к примеру) ты ловишь стан +30 2 из 3 раз. Если ты напряжешься и сделаешь ворпал лайт сет, то стан будешь ловить 1 из 4 раз, тот же +30. Если ты сделаешь себе тв бижу (которая, к слову, не падает), резист повысится еще на 30%, а про оли серьгу и неклю знаешь?

Про фир +30 и точеную бижу есть смысл объяснять? Кстати, на этом сервере очень сильно понижен шанс фира.

как ты сделаешь оли бижу? поможешь мне отмыть 9999999999999999 кармы с 1.5к пк?Она бесконечная по времени?ТВ бижа, ой бля ну это пиздец, серв быстрее закроется, чем ты её сделаешь.

короче всё , хуйню несёш, на хф минимальный шанс дебафа 10% ты хоть фул блес эпик одевай всё дропнешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты че, трахнутый на голову? Я с тобой нормально разговариваю, че ты агришься, как шизанутый?

Я не говорю, что все пк обязаны буститься. Но если ты не видишь разницу между 10% и 90%, то купи голову себе рабочую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз обоссаные рандомы какието, которые гасяться при виде кп :D

Шушара тебе дажэ 15 боев не провести)) твои птс кончяться на 6 бою:DD Хз ) Как только Виедл Этих Рандомов Они Или Бсое или падали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Главе с Шалавой не мытой ))) хз ходит по рынку и дранные чулки покупает на распродажах:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот эта джуси228 папиросим))) обрыганный хуй1сос ))) хз это шелуха убегает по кд от нас :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...