Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

вот эта джуси228 папиросим))) обрыганный хуй1сос ))) хз это шелуха убегает по кд от нас :D

Регистрация:

8 дек 2014

без лишних слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь не оправдываться шелуха))

решил форумные аверы набить, потомучто мама не даёт денег, а ты хочешь топом быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой я и Так топ :D фулл буст и эпик :DD а ты рандом )))

бля сук пздц я рандом(((99((9(99( пойду фарметь оли и эпек штоб быть неймом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди пофарми)) и шалаву с собой возьми))

хз рандом обрыганный сидит оправдываеться) обосалли по кд весь твой пак которые на пятки давит как видит кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой сидит терпит обосанный. Отсосал на изи хз что в игре что на форуме)) иди отчиму пожалуйса я хз ) он сегодня у тя с утра бухает)) мб раздведешь его на соточку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регистрация:

8 дек 2014

без лишних слов

На форуме с:

9 авг 2013

Сообщения:

88

учётка бомже-бота

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малой сидит терпит обосанный. Отсосал на изи хз что в игре что на форуме)) иди отчиму пожалуйса я хз ) он сегодня у тя с утра бухает)) мб раздведешь его на соточку

тебе дать пруфы где раскаладываются паки, фрея, дв, фринта так ты начнешь сливаться и делать вид, что незамечаешь сообщений, обыкновенный петух, каких здесь большинство

нет смысла тратить не тебя время, хоть темку апаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе дать пруфы где раскаладываются паки, фрея, дв, фринта так ты начнешь сливаться и делать вид, что незамечаешь сообщений, обыкновенный петух, каких здесь большинство

нет смысла тратить не тебя время, хоть темку апаешь

АФК пати фрея?) ну это нормально:DD пацаны стоят в окнах грузят твинов в афк режиме:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АФК пати фрея?) ну это нормально:DD пацаны стоят в окнах грузят твинов в афк режиме:DDD

давай забьемся через админов, если там "не афк пак" то тебе банят пожизненно все игровые акки по хвиду\ип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...