Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

мля обещаю потратить вечер на апоимку этих гавноедов , вчера во флоране им кричал выйдите не вышли - надо ловить видать , но пусть толстуха знает мой мувик соло ногиба гавнопачки не за горами

зы ес не дрищи пишите приду 1 куда скажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля обещаю потратить вечер на апоимку этих гавноедов , вчера во флоране им кричал выйдите не вышли - надо ловить видать , но пусть толстуха знает мой мувик соло ногиба гавнопачки не за горами

зы ес не дрищи пишите приду 1 куда скажите

наш прайм начинается в 20:00 по МСК)можешь начинать искать с этого времени)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас вчера во флоране нашел не одна тварь не вылезла из мирной зоны

ты тот самый дагер,который сказал:"выходите,я фрапс запилю"-выбежал,куда-то побежал,пока берс бафнулся,пошел за тобой,а ты умотал уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тот самый дагер,который сказал:"выходите,я фрапс запилю"-выбежал,куда-то побежал,пока берс бафнулся,пошел за тобой,а ты умотал уже?

да я тот самый дагер выходите запилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, не совсем понимаю, чем вы вообще занимаетесь??))) В чем кайф от такой игры?? Просто избиение соло игроков. Почему вы не прыгаете на топ паки и не показываете им, как вы скилованы?? Видимо, вам не дает покоя слава Костика Дарка))) Но, во-первых, его Энеми изначально играли на лоу рейт серверах, без ЛСов в пухах итд итп. Тут я пойму адреналин, но на х70... + гоняя детей в МОСе.. Тирпилки вы, короче))) Пы.Сы. Реально скучный мувик, не пойму, зачем заливать такое?? Покажите как вы режете фулки топов плз))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упоротые люди!!!!! на быстрой перемотке!!!

А ты прикинь, как это нудно без перемотки)) Подарили нам голоса свои)))) Ну,спасибо, че-там..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто это?

Та и вообще странно ПКашите.. Почему не залететь на корабль к закену и не вырезать там всех?? Сколько раз там был, а вами и не пахло. Фарм на круге, в школе, ДВ.. Кучи игроков, мяса всякого, почему не режете?? Знаешь?? А я знаю))) Сцыкаете ибо)) Резать соло игроков паком и назвать этот позор "отчетным мувом" это одно, а кильнуть окна топа и огребти за минуту, это другое. Тоже самое везде. При всем при этом вы даже не утруждаете себя хоть более-менее нормальным шмотом, чтоб за вами хоть гонятся был смысл))) Короче, не интересные совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та и вообще странно ПКашите.. Почему не залететь на корабль к закену и не вырезать там всех?? Сколько раз там был, а вами и не пахло. Фарм на круге, в школе, ДВ.. Кучи игроков, мяса всякого, почему не режете??

ну ПКшь и режь их)

При всем при этом вы даже не утруждаете себя хоть более-менее нормальным шмотом

дроп с ПК чара не должен превышать стоимость мж тела,вот наш принцип. пусть в нобл венере и морае ПКшат писькомеры или слабоумные. мы отдыхаем в игре,а не напрягаемся,как вы. ежедневный бессмысленный фарм,для чего? хз. я лучше книжку почитаю в то время,как вы на круге или кариках гангаетесь за спот.

Сцыкаете ибо))

сцыкать в онлайн игре-бессмысленно и беспощадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...