Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

дроп с ПК чара не должен превышать стоимость мж тела,вот наш принцип. пусть в нобл венере и морае ПКшат писькомеры или слабоумные. мы отдыхаем в игре,а не напрягаемся,как вы. ежедневный бессмысленный фарм,для чего?

Это глупо называть писькомерами тех кто делает тоже что и ты... Если тебя задевает то что кто то это делает лучше, качественнее, интереснее, выходит что ты тоже писькомер). А если ты не писькомер что тогда делают твои 4 отчетных мувика на форуме? И заметь из тех ребят ни кто ни разу не написал ничего плохого о ваших мувах, они действительно отдыхают в игре и им все равно как ПКшите вы. Вы же не однократно называете их писькомерами из-за того что у них шмот выше А грейда, не смотря на то что морая на рынке как говна, и стоит он копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это глупо называть писькомерами тех кто делает тоже что и ты

ваши проблемы в том,что вы делаете какие-либо диалоги или примеры личностными. я разве говорила о ком-то конкретно? ни разу не переходила на личности. глупо воспринимать на свой счет или на чей-то еще то,что пишут неизвестные люди на форуме. мувики я вообще не для вас выкладываю,а для желающих присоединиться.

лучше, качественнее, интереснее,

нужно делать свою работу и личную жизнь,а не 13-15 минут мува из ММОРПГ или игру в нее. но разве можно объяснить твердолобым,что они твердолобые? это как объяснять верующим,что бога нет.

бессмысленно и беспощадно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваши проблемы в том,что вы делаете какие-либо диалоги или примеры личностными. я разве говорила о ком-то конкретно? ни разу не переходила на личности. глупо воспринимать на свой счет или на чей-то еще то,что пишут неизвестные люди на форуме. мувики я вообще не для вас выкладываю,а для желающих присоединиться.

 

нужно делать свою работу и личную жизнь,а не 13-15 минут мува из ММОРПГ или игру в нее. но разве можно объяснить твердолобым,что они твердолобые? это как объяснять верующим,что бога нет.

пишешь про личную жизнь....хм....Снимая не очень интересные мувы, о безпонтовом ПК в мосе) честно посмотрел мувик, уг дикое, если подойти к делу уже с душой, раз ты занимаешься таким бредом, сделай отличный мув мб собраты по несчастью присояденятся к тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

честно посмотрел мувик, уг дикое, если подойти к делу уже с душой

лучше, качественнее, интереснее

нужно делать свою работу и личную жизнь
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ПКшь и режь их)

 

дроп с ПК чара не должен превышать стоимость мж тела,вот наш принцип. пусть в нобл венере и морае ПКшат писькомеры или слабоумные. мы отдыхаем в игре,а не напрягаемся,как вы. ежедневный бессмысленный фарм,для чего? хз. я лучше книжку почитаю в то время,как вы на круге или кариках гангаетесь за спот.

 

сцыкать в онлайн игре-бессмысленно и беспощадно.

 

Глупцы,пустая трата времени......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я разве говорила о ком-то конкретно? ни разу не переходила на личности

 

пусть в нобл венере и морае ПКшат писькомеры или слабоумные

 

В роди как и добавить нечего)..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляться к словам и придавать им какие-то личностные оттенки весьма неуместно на форуме где никто друг друга не знает. но вашу твердолобость не победить,так что и мне вроде как добавить больше нечего. каждый слышит то,что хочет слышать,никого переубеждать не намереваюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цепляться к словам и придавать им какие-то личностные оттенки весьма неуместно на форуме где никто друг друга не знает. но вашу твердолобость не победить,так что и мне вроде как добавить больше нечего. каждый слышит то,что хочет слышать,никого переубеждать не намереваюсь.

Вы просто отбросы убивающие тех - кто не может ответить убить когото одного в норм бусте вам не по силам даже пачкой - в пвп 1 на 1 вы не нули даже а просто -

И ты пытаешься оправдаться какимито своими интересами которые 99% комюнити данного проекта ставит между крутизной убить гремлина и вообще ничем

Вывод - вы пачка бомжей ниспособных ни на что - ни играть ни одеться объясняя это бредом понятным только вашей пачке -те вы отбросы , ах извините топ отбросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто отбросы убивающие тех - кто не может ответить убить когото одного в норм бусте вам не по силам даже пачкой - в пвп 1 на 1 вы не нули даже а просто -

И ты пытаешься оправдаться какимито своими интересами которые 99% комюнити данного проекта ставит между крутизной убить гремлина и вообще ничем

Вывод - вы пачка бомжей ниспособных ни на что - ни играть ни одеться объясняя это бредом понятным только вашей пачке -те вы отбросы , ах извините топ отбросы

ох,детка,как я люблю ваши батхерты. только ради них и создаю темы с мувами. и кстати,что-то ты нас совсем не ищешь,чтоб фрапс запилить,обидка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох,детка,как я люблю ваши батхерты. только ради них и создаю темы с мувами. и кстати,что-то ты нас совсем не ищешь,чтоб фрапс запилить,обидка.

ты реально тупая чтоль ? какая нафиг обидка и батхерты ? батхерт сейчас у тебя , что кроме нуба в д грейде ваше гавнопачка убить никого не способна ,

Батхерт у тебя , что против 1 ножа ваш гавно сайд выйти очкует из мирной зоны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как маньяки - ссыкливые по натуре существа убиваете слабых и ссыте сильных - но естественно как любой морально нездоровый урод гордитесь этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто отбросы убивающие тех - кто не может ответить убить когото одного в норм бусте вам не по силам даже пачкой - в пвп 1 на 1 вы не нули даже а просто -

И ты пытаешься оправдаться какимито своими интересами которые 99% комюнити данного проекта ставит между крутизной убить гремлина и вообще ничем

Вывод - вы пачка бомжей ниспособных ни на что - ни играть ни одеться объясняя это бредом понятным только вашей пачке -те вы отбросы , ах извините топ отбросы

дай сцылку на твою тему "Нонфакторное" что то там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дай сцылку на твою тему "Нонфакторное" что то там

там я проиграл 1 бой гладу - сейчас он уже не сможет ,

В той теме я вызывал и бился с равными и более сильными противниками , а не гордился убийством нубасов в лоу локах для кача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там я проиграл 1 бой гладу - сейчас он уже не сможет ,

В той теме я вызывал и бился с равными и более сильными противниками , а не гордился убийством нубасов в лоу локах для кача

я попросил ссылку, я не спрашивал кто тебя победил или кому ты проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...