Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
KiraLovel

третий отчетный мув клана StayRed

Рекомендованные сообщения

батхерт сейчас у тебя , что кроме нуба в д грейде ваше гавнопачка убить никого не способна ,

Батхерт у тебя , что против 1 ножа ваш гавно сайд выйти очкует из мирной зоны

да нам и от нуба в Д грейде всей пачкой лечь не в падлу. а ты ноешь и ноешь,и ноешь,и ноешь,и ноешь.

Вы как маньяки - ссыкливые по натуре существа

маньяки совсем не ссыкливые,они психически нездоровые люди,зато очень умные и продуманные. посмотри про Ганнибала Лектора фильмы-вот он маньяк. и я б не сказала,что это ссыкливый человек. или фильм Парфюмер,там тоже про маньяка.

ты реально тупая чтоль ?

так говорят люди,которые на уровне подсознания неуверенны в своих умственных способностях. и заметь,я тебя еще ни разу не оскорбляла,что уже говорит о разности наших интеллектуальных способностей. ты не способен вести конструктивный диалог,чтож,значит и я прекращу эту бессмысленную затею. агрись дальше,апай тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нам и от нуба в Д грейде всей пачкой лечь не в падлу. а ты ноешь и ноешь,и ноешь,и ноешь,и ноешь.

 

маньяки совсем не ссыкливые,они психически нездоровые люди,зато очень умные и продуманные. посмотри про Ганнибала Лектора фильмы-вот он маньяк. и я б не сказала,что это ссыкливый человек. или фильм Парфюмер,там тоже про маньяка.

 

так говорят люди,которые на уровне подсознания неуверенны в своих умственных способностях. и заметь,я тебя еще ни разу не оскорбляла,что уже говорит о разности наших интеллектуальных способностей. ты не способен вести конструктивный диалог,чтож,значит и я прекращу эту бессмысленную затею. агрись дальше,апай тему.

Ето не ты случайно 6 лет на психолога училась а теперь работаешь психологом в Военкомате?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ето не ты случайно 6 лет на психолога училась а теперь работаешь психологом в Военкомате?)

нет,я еще учусь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы играем ради удовольствия,не тратя,своё драгоценное время на крабство мобов")))) смешно)))) НО тратить время на то,чтобы бегать в 12 тел за двумя калеками- ЧУВАКИ,это достойно уважения!!!!! и главное коменты ко всему этому беспределу действительно радуют, Люди!!!!!! ВЫ раком мозга не страдание???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты фрапсил? запили

не успел даже фрапс грузануть - вы упали секунд за 30 ток скрины , можите еще придти еще раз обоссу и запилю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз обоссу и запилю

да ты прям соло нас развалил. красавец. памятник тебе надо из золота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Педро, хочешь, в следующем мувике запилю, как полумаг пак из твоего клана упал? Ты же так фапаешь на нагибы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В преддверии праздника мы решили подарить вам наши голоса)С наступающим)

почемы вы пкшите в нубо локах, где ребята в дк, вы еще на сукубов пойдите я хз, почему не пешите там где ффрея к примеру, или фринта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемы вы пкшите в нубо локах, где ребята в дк, вы еще на сукубов пойдите я хз, почему не пешите там где ффрея к примеру, или фринта?

они попробовали в лоа убили чьихто твинов и их обоссали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почемы вы пкшите в нубо локах, где ребята в дк, вы еще на сукубов пойдите я хз, почему не пешите там где ффрея к примеру, или фринта?

почему вас нет тогда,когда мы ПКшим на фрее,лоа,дв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты прям соло нас развалил. красавец. памятник тебе надо из золота.

е=гну не соло но в три соло чара ваш пак под бишем - бишь отдельнгое гамно его дважды ресали я его дважды положил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...