Перейти к публикации
BigBadZu

Парные кинжалы черепа +16

Рекомендованные сообщения

Зачем дагеру ножи +16 даже +10 не нужны.. он скилами бьет.. Если не права, поправьте

 

С автоатаки лупить на 50% сильнее, не? В дейли зарядил ТоШ и с автоатаки кромсать всех я хз, особенно с пвп вставкой, ммм. И для оли жирный буст. Я спойлером с ИК+12 дулями автоатакой убиваю всех конкурентов на снайперах, маги вообще за 2сек падают, а прикинь если были бы +16 скулы, тем более не на гноме, а дагере, который прокинул КВ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийди на снайперов и скажи ето моему СХ как ты его убиваеш я на поляне часто стою ник киссФМ, можеш за одно тх с етими +16 дулями прихватить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийди на снайперов и скажи ето моему СХ как ты его убиваеш я на поляне часто стою ник киссФМ, можеш за одно тх с етими +16 дулями прихватить.

И чо падаешь на разы Лалка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, вечно как не приду, так ты пол обнимаешь

я его тоже твинком сорком ронял, 3 раза бежали с тп и 3 раза падали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прийди на снайперов и скажи ето моему СХ как ты его убиваеш я на поляне часто стою ник киссФМ, можеш за одно тх с етими +16 дулями прихватить.

 

нажму ф1 и все, СХ, ахаххахах, даже кансела нет, о чем речь вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...