Перейти к публикации
ToMka

Новогодний Огонек))

Я иду?)  

26 пользователей проголосовало

  1. 1. Я иду?)



Рекомендованные сообщения

иди поспи . смотрел 2 боя . остальные 60 не смотрел а уже мнение строишь . умница . я тебе еще раз про ЧСВ овер9000 напишу.выделывайся перед кем хочешь. мне похер )

какое чсв?))) лол тыочем))))) или тебе нечего сказать, и по дефолту пишешь эту хрень?))))))))))

остальные 60, которые ты сливаешь, и убиваешь твинов? гж :D

оффтопить прекращаем

ок ок пошёл я отсюда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое чсв?))) лол тыочем))))) или тебе нечего сказать, и по дефолту пишешь эту хрень?))))))))))

остальные 60, которые ты сливаешь, и убиваешь твинов? гж :D

 

ок ок пошёл я отсюда))

от твоего свса ничего не видел. я хоть пытаюсь как то фармить за класс ,который в принципе не должен фармить .точнее билд класса,думай что хочешь . девочка истеричная ) выгнали с лиги скоро и с ббб вышвырнут

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от твоего свса ничего не видел. думай что хочешь . девочка истеричная ) выгнали с лиги скоро и с ббб вышвырнут

во первых с лиги не выгнали, у нас пак разошелся из-за того что мембера забанили с костяка, потом за ним биш ушел. и всё, фейл

что ты хочешь увидеть от свса которому вообще пофиг на игру, который без буста, и вообще, это СВС. А ТЫ ЗАБУЩЕННЫЙ СБ. ну ты даеееешьььь))))))))

все, не флудим тут.

пищи в лс\вк если хошь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых с лиги не выгнали, у нас пак разошелся из-за того что мембера забанили с костяка, потом за ним биш ушел. и всё, фейл

что ты хочешь увидеть от свса которому вообще пофиг на игру, который без буста, и вообще, это СВС. А ТЫ ЗАБУЩЕННЫЙ СБ. ну ты даеееешьььь))))))))

все, не флудим тут.

пищи в лс\вк если хошь

забущенный СБ ФИЗ.не маг ало ку . крч забей чего тебе объяснять если ты даже не можешь маг сб от физ отличить . чатик клозед

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забущенный СБ ФИЗ.не маг ало ку . крч забей чего тебе объяснять если ты даже не можешь маг сб от физ отличить . чатик клозед

ты хочешь сказать что ФИЗ сб не может фармит олимп? ты щас серьезно?

на х50 был СБ парень, он фармил 300+ птс, ку

ты просто сравниваешь небущеного свса и СБ, вот про что я) и пофиг физ или нет) полюбому круче свса,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчиваем разговоры не по теме.

У них по теме :D:D[spoiler=новогодний огонек ]13951374667554.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вангую, помолчали и спать пошли :D

мы до сих пор разговариваем)

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...