Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ни чего сложного покупаешь мясо можно суповое (Я лично брал куриное филе, варишь, покупаешь капусту фиолетовую, шинкуешь. Мясо после варки охлаждаешь, нарезаешь кусочками, ананасы кубиками, варишь капусту в том же бульоне, часть капусты в салат бульон используешь для супа добавляешь что хочешь (лапшу или вермишель), яйца варишь крошешь, лук репчатый салатный (белый такой у него листья тонкие) вот тебе салат :) Я заправил маслом подсолнечным, но можно сметаной. Майонезы и прочий шлак не ем.

зачем ананас туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращение :sick:

Ананасы в салат если что не в суп =). Ну если дажеТы все правильно поняла. О вкусах не спорят сказал Бобик облизывая свои яйца!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы в салат если что не в суп =). Ну если дажеТы все правильно поняла. О вкусах не спорят сказал Бобик облизывая свои яйца!

vkokoce.com_wp_content_uploads_2012_03_1317350717_facepalm_3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы в салат если что не в суп =). Ну если дажеТы все правильно поняла. О вкусах не спорят сказал Бобик облизывая свои яйца!

я поняла так,как ты написал.все в одно предложение))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я поняла так,как ты написал.все в одно предложение))))

Хз мне по тексту все понятно, что суп это вторичный продукт от приготовления салата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по супу узнали?)))

Нет. Лицо кажется знакомым. На лица всегда была хорошая память. А может похож на кого-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что я тебя знаю... :cautious:

Мне вечно знакомые говорят, Ты похож на моего друга, Ты похож на парня моей подруги всегда так(.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вечно знакомые говорят, Ты похож на моего друга, Ты похож на парня моей подруги всегда так(.....

Обидеть точно не хотела. У меня так-то хорошая память на лица. Даже если видела всего один раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидеть точно не хотела. У меня так-то хорошая память на лица. Даже если видела всего один раз.

)))) Мне прост надоело )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...