Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

видимо, под личной жизнь он имелл ввиду, элегия сет и ак

Он имеет ак в жопу. А чего добился ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили как то клан ЭльфСпирит скинутся всем кланом на анаким и пока все спят убить ак)))

в итоге 4 крашера и -7ккк)))

[ATTACH=full]44668[/ATTACH] [ATTACH=full]44669[/ATTACH]

долбаеб

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@@H

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили как то клан ЭльфСпирит скинутся всем кланом на анаким и пока все спят убить ак)))

в итоге 4 крашера и -7ккк)))

[ATTACH=full]44668[/ATTACH] [ATTACH=full]44669[/ATTACH]

я так понял Влад с клана решил убить ак ?) не че не понятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понял Влад с клана решил убить ак ?) не че не понятно

это с клана эльф спирит решили нас на*бать типо это свой , забыли сделать такой же значек клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долбаеб

H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@H@@H

хз Опущенный ты чо возникаешь тут? сидел заикался в конфе, на изи отсосал. пацан не знал на, что слиться в итогое за все посты был опущенный и весь рот в белке, щёки красные.

Можешь оправдываться вафельница филиповская. У тебя оправдываться больше всего получаеться. Щенок нищий. даун простоял на ботах в соа в итоге негде тебя видно не было, не на 1 эпике. Изи сын шакала. Можешь не заикаться слюной, иди попей воды шелуха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз Опущенный ты чо возникаешь тут? сидел заикался в конфе, на изи отсосал. пацан не знал на, что слиться в итогое за все посты был опущенный и весь рот в белке, щёки красные.

Можешь оправдываться вафельница филиповская. У тебя оправдываться больше всего получаеться. Щенок нищий. даун простоял на ботах в соа в итоге негде тебя видно не было, не на 1 эпике. Изи сын шакала. Можешь не заикаться слюной, иди попей воды шелуха

ты на кого свою пасть раскрыла, ПЕЧЕНЮША?

отродье инсомнии,выпердыш 2007 года,нищий птушник,ПЕЧЕНЬКА на клан залив сырка

мой пак на мпвп делает больше любого пака с шб,можешь завалить свой ПЕЧЕНЬКУ и молчать в тряпку обрыган

п.с.если бы не блеска 3 дня подряд,убил бы тебя 9х9, что бы ты не смел раскрывать свой грязный рот,ПЕЧЕНЬКА, отсекайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на кого свою пасть раскрыла, нищенка ебаная?

отродье инсомнии,выпердыш 2007 года,нищий птушник,бомж сосущий на клан залив сырка

мой пак на мпвп делает больше любого пака с шб,можешь завалить свой ебальник и молчать в тряпку обрыган

п.с.если бы не блеска 3 дня подряд,убил бы тебя 9х9, что бы ты не смел раскрывать свой грязный рот,шалава

все, отсекайся,шавка

норм оправдался)))) только снова растерай щёки свои))) меня не заливали)))

если бы да как бы :D слился на блеску))))

Я тебе писал ты мастер оправданий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОТ И ПРАВЕЛЬНО СИДИ В УГЛУ ТРЕСИСЬ БИТАЯ ЛАНЬ, МОЖЕШЬ МОИ ТАПОЧКИ ПОГРЫЗТЬ ЩЕНОК))) А ТО К ВЕТЕРИНАРУ ОТВЕДУ УСЫПЛЮ ТЕБЯ . СИДИ В УГЛУ СВОЕМ СКУЛИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поц в себя поверил?

ихихихихих

норм припекает,аутист

хочешь что то обсудить - залетай завтра на канал, не позорься на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...