Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Faraday13

хиро пв:D обясните мне ато я хз:D

Рекомендованные сообщения

полностью согласен....

ПВ, у которого винрейта даже 50% нету хиро, а пв который нафармил столько-же за 2 лимита не хиро, ну такое...

я даже 2 лимита не отходил 29 опенов еще осталось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут ноете. Всегда и везде при одинаковом количестве боев далее учитывалось количество побед. Надо было отходить фул лимит а не сидеть тут и ныть. А что самое интересное что все кто тут щас пишут и вовсе не Хиро так ка кне тащат нифига.

Но больше всего меня радует то что пишет Фарадай что он чето там фармил, что он чето там хочет. Тыж ракчина сам сделал аж 8 птс, а дальше на тебе фармил Эклиптик, но и это тебе не помогло, я хз что ты позорник тут вообще пишешь, иди дальше покупай фармеров и заодно покупай тех кто будет на тебя релогать, ато иначе у тебя не выходит.

З.Ы. да да го больше соплей и непонятных стори, дцпшники никогда не умеют принять поражение, так как оно есть. До них не дойдет что кто-то взял и просто их перефармил. Как это так сел и перефармил, надо придумать кул стори про сервер, про админов, про всех кто тут играет, про то как тут работают скилы, какая тут геодата. Типа остальные люди которые наказывают этих дцпшников фармят не с теми же скилами и геодатами что у них. Что вы тут вообще тогда делаете нытики.

З.Ы.Ы. много букоф, спасибо я высказался:D

З.Ы.Ы.Ы. Лизергин норм картинку вам подкинул) +1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че вы тут ноете. Всегда и везде при одинаковом количестве боев далее учитывалось количество побед. Надо было отходить фул лимит а не сидеть тут и ныть. А что самое интересное что все кто тут щас пишут и вовсе не Хиро так ка кне тащат нифига.

Но больше всего меня радует то что пишет Фарадай что он чето там фармил, что он чето там хочет. Тыж ракчина сам сделал аж 8 птс, а дальше на тебе фармил Эклиптик, но и это тебе не помогло, я хз что ты позорник тут вообще пишешь, иди дальше покупай фармеров и заодно покупай тех кто будет на тебя релогать, ато иначе у тебя не выходит.

З.Ы. да да го больше соплей и непонятных стори, дцпшники никогда не умеют принять поражение, так как оно есть. До них не дойдет что кто-то взял и просто их перефармил. Как это так сел и перефармил, надо придумать кул стори про сервер, про админов, про всех кто тут играет, про то как тут работают скилы, какая тут геодата. Типа остальные люди которые наказывают этих дцпшников фармят не с теми же скилами и геодатами что у них. Что вы тут вообще тогда делаете нытики.

З.Ы.Ы. много букоф, спасибо я высказался:D

З.Ы.Ы.Ы. Лизергин норм картинку вам подкинул) +1

иди уже своим гавноклассникам похвались своим хиро пв, я думаю они это оценят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я фармил 3 дня по 4 часа, регался по кд,не эвойдил никого,остальные ходили по 3 лимита и не могли за 200птс даж выйти, был бы я каким нить ноулайфером зашел бы вчера и спокойно набил бы 250-300, но это если бы кабы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я фармил 3 дня по 4 часа, регался по кд,не эвойдил никого,остальные ходили по 3 лимита и не могли за 200птс даж выйти, был бы я каким нить ноулайфером зашел бы вчера и спокойно набил бы 250-300, но это если бы кабы)

дело в том что без тебя он бы и 50 не набил, они бегали за мной вчера постоянно и чекали пока я был на Олли и даже когда я вас догнал они обосрались выйти на Олли что бы добить очей так как не нафармили бы. И фарадай еще чето мычит, хотя сам ниче не может. Попросил за себя фармить, пусть бы сидел молча и умирал от стыда а не орет тут не понятно что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте нам бой с инвизом 1х1 где решаться судьба хиро так будет честно

инвиз ты согласен?

Та боже мой, если ты так хорош - то получишь свое херойство в след месяце, вот зачем здесь жаловаться на несправедливость? Моралфаги ептить. Я чуть более чем уверен что многие херо тут заливные, даже классы шк видел. О чем вы вообще тут говорите?

зы. ничего плохого в заливе не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько соплей пипец. Уже и оли сделали 2 раза в месяц и всё одно ноют. Докажи, что ты достоен героя через 15 дней вот и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еслиб я не сделала рерол с пв, подобных тем бы небыло :D

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что там выкладывать, у меня больше побед чем у него вообще боев)

забавно :D чему ты тут радуешься?

ps дальше не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...