Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, всех с новым 20015 годом!))

Ребят, подскажите по спойлу. В последнее время я всегда начинал играть за спойлера, но хроники были не выше интерлюда и рейты до х10, Зашел на сервера этого проекта, очень понравился сервер в плане настроек и тд, но на низких рейтах тут играет ну совсем мало человек, скучно. По этой причине зашел на х70 и начал играть спойлом, я никогда не играл на ХФ спойлером, и не совсем понимаю нужен ли он тут будет ли от него толк если его вкачивать до 70+,каким образом им тут можно зарабатывать? Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Логово антараса - самый смак снайперы и хантеры - с них блесс точки и мастери

Монастырь безмолвия - 2 этаж + - рецепты, куски веспер + дроп книг

Остальные локи даже хз, лучше этих не будет. Обязательно наличие ПА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с снаперами всё ясно, а что спойлят на круге?

Мужик, начал спойлера - сходи на рынок, посмотри на чем можно заработать, посмотри где спойлится и вперед мутить бабки)

На кругу спойлятся ы випки с лоу шансом. Спойлятся нобл камни(такие штуки, с помощью которых обычный веспер сет сделать нобл сетом, прибавка к статам небольшая + возможность носить плащ, посмотри на рынке, но тут походу их спойлится жопой жуй сколько, потому что мы улучшили сет за 250кк+, а это 2к+ камней, ну короче я хз есть ли смысл их спойлить). Так же спойлятся стволы веспер с маленьким шансом, куски на стволы, рецы. И само собой обычные ресурсы, вроде бы энрия и еще что-то, не скажу точно.

Прилетаешь в хантер, там возле гк стоит нпц какой-то там дух, у него тп "пограничный мост пещеры антараса", как-то так, там по мобам шифт+клик - monster reward и смотришь.

Вот собственно все) Я бы советовал одеть спойла и пособирать пати на кариков, там и бабки, и куски и еще чето, я уже не помню что, в общем в накладе не останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, начал спойлера - сходи на рынок, посмотри на чем можно заработать, посмотри где спойлится и вперед мутить бабки)

На кругу спойлятся ы випки с лоу шансом. Спойлятся нобл камни(такие штуки, с помощью которых обычный веспер сет сделать нобл сетом, прибавка к статам небольшая + возможность носить плащ, посмотри на рынке, но тут походу их спойлится жопой жуй сколько, потому что мы улучшили сет за 250кк+, а это 2к+ камней, ну короче я хз есть ли смысл их спойлить). Так же спойлятся стволы веспер с маленьким шансом, куски на стволы, рецы. И само собой обычные ресурсы, вроде бы энрия и еще что-то, не скажу точно.

Прилетаешь в хантер, там возле гк стоит нпц какой-то там дух, у него тп "пограничный мост пещеры антараса", как-то так, там по мобам шифт+клик - monster reward и смотришь.

Вот собственно все) Я бы советовал одеть спойла и пособирать пати на кариков, там и бабки, и куски и еще чето, я уже не помню что, в общем в накладе не останешься.

На кариках еще ворп шмот падает:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кариках еще ворп шмот падает:eek:

За весь свой фарм на кариках получил только бижу пару раз) И вроде бы хеви ботинки) Поэтому не хочу пацана щас стращать тем, что там падает ворпал лайт тушка, с шансом 1штука на 3-4 пачки в течении нескольких десятков жопочасов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...