Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно лф клан/кп качну любую профу, на сервере только начал играть так что буста еще нет. Играл до этого 2 года на астериос х5 за свс.

пишите тут. Если кто-то захочет взять в кп или клан пишите свой ник, буду в игре отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно лф клан/кп качну любую профу, на сервере только начал играть так что буста еще нет. Играл до этого 2 года на астериос х5 за свс.

пишите тут. Если кто-то захочет взять в кп или клан пишите свой ник, буду в игре отпишусь.

Cкайп Napas1613

нид бд

Прайм 20.00 - 1.00(0.00)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cкайп Napas1613

нид бд

Прайм 20.00 - 1.00(0.00)

со скайпом какаято трабла( рк тс вт есть, а вот со скайпом чета проблемно, напиши ник в игре я отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со скайпом какаято трабла( рк тс вт есть, а вот со скайпом чета проблемно, напиши ник в игре я отпишусь.

PastorNapas1337

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...