Перейти к публикации
Seeyaaq

Февральские светлячки

Рекомендованные сообщения

читая твои коменты можно определить уровень твоего развития. остался на уровне 5-6 класса..

Это ответ на мой вопрос или слив с темы а зашкварок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка превратилась в нытье таскеды....Боженька, пошли ему чуму...

о трукКЛ появился.. я как то хочу тему тут поднять,дабы завлечь новых игроков на оли да и вообще заинтриговать концовку олимпиады )

я хз ты о5 обкурился поход дело, не вижу нытья со своей стороны...

прошу не писать посты пока тебя не отпустит ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о трукКЛ появился.. я как то хочу тему тут поднять,дабы завлечь новых игроков на оли да и вообще заинтриговать концовку олимпиады )

я хз ты о5 обкурился поход дело, не вижу нытья со своей стороны...

прошу не писать посты пока тебя не отпустит ок?

Что ты там поднимать собрался?) Тебе срать на сервер и на его игроков ты долбишься в столб чтобы взять свое никому не нужное геройство отдай хиро любому средне достаточному сорку и поднимешь концовку интриги Олимпа но ты этого не сделаешь так как у тебя нет яиц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты там поднимать собрался?) Тебе срать на сервер и на его игроков ты долбишься в столб чтобы взять свое никому не нужное геройство отдай хиро любому средне достаточному сорку и поднимешь концовку интриги Олимпа но ты этого не сделаешь так как у тебя нет яиц

не вижу смысла отвечать каким то имбицилам вроде тебя. свободен...:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла отвечать каким то имбицилам вроде тебя. свободен...:cool:

Потому что ты по факту ниче и не ответишь ибо дальше тереби на своего сорка ток не пиши потом ребята рег регайтесь плизики ибо ты нах никому не нужен и все твои друзяшки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таСкудныйМоск и тут понтануться решил), ну умора

омг:sick:

после каждого боя, когда убиваешь ли выигрываешь по дпсу за кота, у тебя там пукан горит от счастья...но когда отгребаешь от меня ,молчишь в тряпочку, я хз не убить сумонером мага :confused:

бедняжка даже не регается на оли за коня,чисто под конец,когда я уже перестаю летать)

карочи меньше корявых понтов, сел за имбу профу и выепвыается, ничтожество)

вы как были заливными бомжами,так и остаетесь ими.

 

 

p.s. вы уже вар отменили?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патаскуда просто Агонь

омг:sick:

после каждого боя, когда убиваешь ли выигрываешь по дпсу за кота, у тебя там пукан горит от счастья...но когда отгребаешь от меня ,молчишь в тряпочку, я хз не убить сумонером мага :confused:

бедняжка даже не регается на оли за коня,чисто под конец,когда я уже перестаю летать)

карочи меньше корявых понтов, сел за имбу профу и выепвыается, ничтожество)

вы как были заливными бомжами,так и остаетесь ими.

 

 

p.s. вы уже вар отменили?:D

Как там Фир нормально прожимается ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала орал что кота по кд нагнет, а на открытой в клочья порвет, теперь ссыт и орет выходи конем, выигрывает у коня через раз по дамаге в 1.5-2к и орет что конь антипрофа магу))), что за имбицил хз... Если фир на сумку с 1-2го раза не проходит сливается за 30 сек... Звал в хиро чат Криворучку и Магварка(сказали что кривой драйверит на его сорке на оли когда скудный сливается, за некра так вообще 0 полный даже баны не контролит, что тут скажешь - Бог олимпа просто:D

П.С. О каких заливных бомжах ты говоришь, если у нас есть фармящие олимп чары?) И скоко тебе говорить, что конь не антикласс магам, сумка вечно в фире и конь дерется с тобой на нюках - и ты еле еле передамаживаешь его - позор просто, включи свой мозг наконец...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

омг:sick:

после каждого боя, когда убиваешь ли выигрываешь по дпсу за кота, у тебя там пукан горит от счастья...но когда отгребаешь от меня ,молчишь в тряпочку, я хз не убить сумонером мага :confused:

бедняжка даже не регается на оли за коня,чисто под конец,когда я уже перестаю летать)

карочи меньше корявых понтов, сел за имбу профу и выепвыается, ничтожество)

вы как были заливными бомжами,так и остаетесь ими.

 

 

p.s. вы уже вар отменили?:D

ответь просто без агра:

за кота тебе и не проигрывают, кроме как древних 2х раз где фир по кд и разбежался в разные стороны с самоном. всегда ложишься. еще помню орал что хочешь на открытой убить. в итоге только за счет того что ныкаешься и прячешься на закрытых (не буду же бегать за тобой, раб сам придет) и проигрываешь по дпсу, а коня ты только некром что то можешь. да и то через раз. и поверь, мальчик, от тебя ни кто не ныкается. под тебя не подстраивается. основа кот, конь в свободное время летает. а то ишь ты возомнил что от тебя прячутся) что ж ты волны то меняешь, когда летаю котом?) ты ппц реально даун какой то. убил 2 раза и то по моей неосторожности и пофигизму и теперь этому рад до усеру. окей, лови дальше кота)) глянем как ты "вытрешь в 0 на открытой" меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звал в хиро чат Криворучку и Магварка

:eek::eek::eek::D:D:D

Долго тебе меня звать на Х55=)

Приходи ко мне на Х70, найти меня будет намного проще=)

А так, Конь терпит от магов даже при слабом бусте мага. Еще не имея овербустра после слияния, я ловил коней на олли ради +10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...