Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Дядя после 30 боев ходил я так что офни ротик!чар почти готов осталось пару лс и дай бог лаги пропадут)

Так, а теперь возьмемся за тебя.

Shot00027185a8.jpg

там был я

А этот бой был на следующий день после того, как он выложил скрин с 30 боями.

Вывод: вы 2 пиздабола.

Тамер пытается строить из себя крутого пацана на форуме.

А ты сам выставляешь себя конченным хуйлом, что бы прикрыть его.

Норм тамер друга себе нашел, пацан ему и чара фулл буст подогнал и гавно адресанное ему пытается за него соржрать. Таких шестерок я давно не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там был я, выше написал пост как да че, только он молится на этот скрин, но втерпел на горгульях от +10 берса без таликов хз)) Даже, когда соул барьер +10 уже слетел и был в кд на 20+ секунд, он зассал развернуться и дать 2 тычки лол так и сдох, толком не подравшись

А так же уебал тебя на 4 столбах, забыл?

И пару дней назад уебал тебя на фантанах, когда ты решил зайти на Берса и регнуться под меня, но ни Ков, ни ЛФ не помог. А потом снова скинул гавно на свою шестерку, типо там был не ты. А пацан так пытается выслужиться перед тобой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же уебал тебя на 4 столбах, забыл?

И пару дней назад уебал тебя на фантанах, когда ты решил зайти на Берса и регнуться под меня, но ни Ков, ни ЛФ не помог. А потом снова скинул гавно на свою шестерку, типо там был не ты. А пацан так пытается выслужиться перед тобой.....

Я тебя расстрою, но там был не я :D обоссаный хуеплет, который пытается выставить себя тру нагибатором с помощью меня))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя расстрою, но там был не я :D обоссаный хуеплет, который пытается выставить себя тру нагибатором с помощью меня))))

Давай-ка я тебя смачно опущу лицом в гавно, что бы ты сам для себя понял, что ты конченный пиздабол и твое пиздабольское "там был не я" оставь при себе.

Как бы все в курсе, что и не собирался на нем фармить, вышел с +10 маг уд и +16 дизармом, сделал около 30 боев что ли (точно не помню) и выйграл из них 29, вышел с чара.

Дядя после 30 боев ходил я так что офни ротик!

Shot00027185a8.jpg

А этот бой был на следующий день после того, как он выложил скрин с 30 боями.

там был я

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на фонтанах, там был Паша на берсе. И КоВ он не юзал кстати.

В любом случае теперь проще. Паша уехал=) И кроме Тамерлана там никого быть не может.

Тамерлан не забывай теперь скринить бои с бесом=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на фонтанах, там был Паша на берсе. И КоВ он не юзал кстати.

В любом случае теперь проще. Паша уехал=) И кроме Тамерлана там никого быть не может.

Тамерлан не забывай теперь скринить бои с бесом=)

каждый бой с подробным описанием ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так же уебал тебя на 4 столбах, забыл?

И пару дней назад уебал тебя на фантанах, когда ты решил зайти на Берса и регнуться под меня, но ни Ков, ни ЛФ не помог. А потом снова скинул гавно на свою шестерку, типо там был не ты. А пацан так пытается выслужиться перед тобой.....

даже самый обрыганный берс не будет юзать ков на фонтане против некра..Ков + бан некра на вв и берс будет бегать как в замедленной сьемке.И ему будут кайтить каждый его дизарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи честно, вы педики?

 

Shot00027185a8.jpg

МОЛЮСЬ НА АРЕНУ!!!!!!!!!!!!!!

Ты форумный уебка, который сосет в игре и строит из себя крутого пацана на форуме.

Матаем на 8:05 - видимо того же ФСа, которому я слил, только на этот раз сервер не лагает.

Что теперь скажешь, хуй африканский?

чтоты за бомжей тут выложил ))0 один нормальный сла карибри почему проиграл наверно под бан попал ,"хиро гдал " никчемный за 100+ боев нафармил 88 ели ели)))) и еще порадовал поде бал саркаститка чуть тебе не продул )когда ксид на ровнай в ф1 убивает)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоты за бомжей тут выложил ))0 один нормальный сла карибри почему проиграл наверно под бан попал ,"хиро гдал " никчемный за 100+ боев нафармил 88 ели ели)))) и еще порадовал поде бал саркаститка чуть тебе не продул )когда ксид на ровнай в ф1 убивает)))

на аватарке амулет верховного жреца "небожителя"ксида?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...