Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

:eek: когда, в 1 лимите был хозяин, а вчера первый день вышел

вчера или позавчера непомню))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, кто там на сахоне? Это не топ овер))) дал лак 3 стана мне, надпсил и побежал кайтить :D фу фу фу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, кто там на сахоне? Это не топ овер))) дал лак 3 стана мне, надпсил и побежал кайтить :D фу фу фу))))

на тебя бомжа даже ЛФ не юзнули, изи птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, кто там на сахоне? Это не топ овер))) дал лак 3 стана мне, надпсил и побежал кайтить :D фу фу фу))))

хз ты терпак рансформу клинса юзнул и тд, а Сахоня начал кайтить, ибо зачем на нубо овера тратить ЛФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, кто там на сахоне? Это не топ овер))) дал лак 3 стана мне, надпсил и побежал кайтить :D фу фу фу))))

kakой смысл было юзать на тебя лф, взял на изи -10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kakой смысл было юзать на тебя лф, взял на изи -10.

подсосы напали))) да, да, на изи) 3 стана дал мне, прокинул часы кулак антихаст антивику))) такой топ ))) я ж ниче не прокинул, кроме сала, что таликом снялось)

УВИДЕЛ ТРАНСФОРМУ КЛИНС И ЗАССАЛ - ПОБЕЖАЛ xDDDD Пока повезло на станы и дебаф надамажил под этим))) такой топ весь бой бегать xD Какой лф шлак? Клару не учили юзать? Омг..... О чем тут общаться хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подсосы напали))) да, да, на изи) 3 стана дал мне, прокинул часы кулак антихаст антивику))) такой топ ))) я ж ниче не прокинул, кроме сала, что таликом снялось)

УВИДЕЛ ТРАНСФОРМУ КЛИНС И ЗАССАЛ - ПОБЕЖАЛ xDDDD Пока повезло на станы и дебаф надамажил под этим))) такой топ весь бой бегать xD Какой лф шлак? Клару не учили юзать? Омг..... О чем тут общаться хз

бомж, как сам бегает на берсе так все норм, а как его отбегали так сразу ныть на форуме.....ты вообще на что расчитываешь со своими 70 птс???? ЖЕСТКУЮ КОНКУРЕНЦИЮ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]45513[/ATTACH] Ну че там, отмазки будут нет? Кроме грейт хилла?

2 селесты подряд в начале боя,на них ты и перешел в догоню,так как мне приходилось только лечить пета

2-1 в мою пользу,догоняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомж, как сам бегает на берсе так все норм, а как его отбегали так сразу ныть на форуме.....ты вообще на что расчитываешь со своими 70 птс???? ЖЕСТКУЮ КОНКУРЕНЦИЮ!!!!!

да да ))) 70 птс xD

Шлак с тобой я не обащлся тут не смей мне писать)))) Я от своих проф не бегаю фул бой лол xD Нашел че написать дцп стайл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да ))) 70 птс xD

Шлак с тобой я не обащлся тут не смей мне писать)))) Я от своих проф не бегаю фул бой лол xD Нашел че написать дцп стайл

ты обиделся, что я опять перефармил шубу? а ты даже малейшей конкуренции не смог составить, хотя обещал жесткую!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...