Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

2 селесты подряд в начале боя,на них ты и перешел в догоню,так как мне приходилось только лечить пета

2-1 в мою пользу,догоняй

Если ты считаешь первый бой "победой", то я не могу тебя с этим поздравить. Только пожалеть. Посмотрим, какие отмазки будут дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню начало, когда в первые 4 дня радостный ксид фармил олимп и писал, что остальные ФСы слились, а теперь напрягся:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню начало, когда в первые 4 дня радостный ксид фармил олимп и писал, что остальные ФСы слились, а теперь напрягся:)

где я такое писал?опять балабол,я сразу сказал 3-4 фса соперника есть,только обиженная ваша сашка сдулась

1-1 не хотят не кто летать из фсов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где я такое писал?опять балабол,я сразу сказал 3-4 фса соперника есть,только обиженная ваша сашка сдулась

1-1 не хотят не кто летать из фсов

ну ты же прекрасно понимал, что другие фсы - это ни разу не конкуренция. и радостный был что одна слилась, а саркастаник не вышел, а теперь твоя манера общения очень изменилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же прекрасно понимал, что другие фсы - это ни разу не конкуренция. и радостный был что одна слилась, а саркастаник не вышел, а теперь твоя манера общения очень изменилась.

скорп имеет хорошие пты,и мастер какой то с неплохим рейтом,у меня -40 птс из за падения прокси,что сильно тяжело отыгрывать. Так что все еще впереди,я готов регаться нон стоп 1-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты обиделся, что я опять перефармил шубу? а ты даже малейшей конкуренции не смог составить, хотя обещал жесткую!!!!

Ты его перефармил?) Омг, на..уй ты мне нужен смотреть перефармил или нет своего конкурента какой-то еб..ан с завышенным чсв в линяге :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю бои и вижу что после как ксид 1 раз проиграет фсу начинают вылазить в хиро нытики в виде бибисенка который убегает в фире , ф12 который убивается в ф1 ,строке нубо дуалист

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорп имеет хорошие пты,и мастер какой то с неплохим рейтом,у меня -40 птс из за падения прокси,что сильно тяжело отыгрывать. Так что все еще впереди,я готов регаться нон стоп 1-1

хорошие, не хорошие - это не хиро птс, ты прекрасно это понимаешь.

Ты его перефармил?) Омг, на..уй ты мне нужен смотреть перефармил или нет своего конкурента какой-то еб..ан с завышенным чсв в линяге :D

обидой так и преееет :confused::confused::confused::confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сам ты тоже небойсь +1, ну +2 :D

я конечно понимаю что убивал тебя везде и часто, но чтоб на столько горело, уфф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорп имеет хорошие пты,и мастер какой то с неплохим рейтом,у меня -40 птс из за падения прокси,что сильно тяжело отыгрывать. Так что все еще впереди,я готов регаться нон стоп 1-1

мастер какой то там не фармит а просто фанится. и в основном в поле. оли уже когда делать нех. хира мне на другом серве хватило) так что меня в конкуренты не записывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...