Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

бибисенок унижается в хиро чате Некар топ фармер оли со всеми банами, мас фирами ,глумами д,умами салом ,параличем))) смешно смотреть на тебя унылый мальчик)))

а парень хорошо разбирается в некрах, даже твинко акк не побоялся загрузить, что бы это написать: Сообщения:11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бибисенок унижается в хиро чате Некар топ фармер оли со всеми банами, мас фирами ,глумами д,умами салом ,параличем))) смешно смотреть на тебя унылый мальчик)))

я тебя огорчу, у него даже на панельке нету масс фира, и сало.

 

хз Бесенок топ :D 228

f2274192216eb55dfd570be8ed95c13e.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебя огорчу, у него даже на панельке нету масс фира, и сало.

 

хз Бесенок топ :D 228

f2274192216eb55dfd570be8ed95c13e.png

я написал про клас некра ,а не про бибисенка нуба

 

а парень хорошо разбирается в некрах, даже твинко акк не побоялся загрузить, что бы это написать: Сообщения:11

подсос бибисенка?))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а парень хорошо разбирается в некрах, даже твинко акк не побоялся загрузить, что бы это написать: Сообщения:11

походу реально его твинкоакк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все 13 постов касаются ксида:)))) ксид, ты уже докатился до того, что твинко акк себе создал?:))))

ты твинк бибисенка и ли соркаситика ? или левый сосун?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его перефармил?) Омг, на..уй ты мне нужен смотреть перефармил или нет своего конкурента какой-то еб..ан с завышенным чсв в линяге :D

Тамик че этот No name пвнзэтоок из себя строит?))) а ну давай заведи и убей его твинко берсом в дино сете D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите модера,чей это акк,у меня только один,вы уж не опускайтесь чтобы про меня сказки сочинять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросите модера,чей это акк,у меня только один,вы уж не опускайтесь чтобы про меня сказки сочинять

все посты этого твинко акк касаются именно тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все посты этого твинко акк касаются именно тебя

ты знаешь,что я Хан Аверийский Kcugukc I Богоподобный по прозвищу Топ ПТС сервера?Вот любовь народная ко мне большая,а ты ноешь только что тебя зафирели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...