Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

ты что драться не хочешь!!!

Я сегодня зашел, постоял в фризе, спросил у сокланов, мне ответили что такое весь олимп. Пожалел свои нервы и вышел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал,что если сахоня вышел на лимит,он бы еще больше слился?логика у вас дубовая. Тамер попадал на жестких ребят,я -40 только ему сделал,сахоня так же бы проиграл данным ребятам.

Ты уже и за других отмазываться начал...То, что Тамер попадал на жестких ребят и слился - показывает его изи скилл фарма олимпа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, они просто фейлят. но это так. все равно эти посты потрут злые модеры.

Володь а понт? Тут я как погляжу аж рокс трижды проплевавшийся не возвращаться пришел,а они фейлят? ДануНаФиг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы чего такие отбитые.... аверия сейчас получает сполна за все свои черные делишки, которые при желании вы можете найти и почитать в инете.

Мне влом про них читать. Я свое мнение об тамошней администрации сложил, и не сказать, что оно хоть каплю положительное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне влом про них читать. Я свое мнение об тамошней администрации сложил, и не сказать, что оно хоть каплю положительное :)

ну ты просто маленькая девочка, которая дальше своего носа ничего не видит, ты делаешь выводы по одной или паре конкретных ситуаций, даже не догадывается о куче других факторов.

именно из-за таких игроков как ты сервера и начали подвергаться ддосу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Володь а понт? Тут я как погляжу аж рокс трижды проплевавшийся не возвращаться пришел,а они фейлят? ДануНаФиг

дали фулл буст чара отходил 30 боев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fruman етож голем?

так вот почему он слот под ше держит пустым

решил нафармить на ше в комбо сете без пова и вв. а после поражения написал. oboje kon4enaya sborka...

nananaJPG_2852408_15541113.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело саркастика 1-1 на бой звать :( боятся меня

p.s спасибо аверии за -60 птс :)))

Ага, просто люто дрожу. Аж вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надоело саркастика 1-1 на бой звать :( боятся меня

p.s спасибо аверии за -60 птс :)))

очередные отмазки... сервер под ддос атакой, он летает на олимп, сливает и ноет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...