Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

да, прям сильно задело, я все эти годы ждал и ждал, где же тебе отомстить и вот настал мой час!!!! мое время!!!!

Вы о чём? какой автеривас , здесь вы любите только аверию и ничего кроме:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы о чём? какой автеривас , здесь вы любите только аверию и ничего кроме:D

кстати, бан ему за рекламу сторонних проектов!!! хоотя нет, не надо, а то станет скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бан ему за рекламу сторонних проектов!!! хоотя нет, не надо, а то станет скучно.

Лучше обосцы ( ненада бана(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесенок,что же тебя от меня так бомбит,за астериос мстишь? что не проигранный мною бой,ты как шавка у слона начинаешь тяфкать,твой пост всегда касается меня,я хз,хватит обижаться за унижения на астериосе,ТК тебя с нон грей меча ,твоего хира берса убивал,так тебя задело?

и ваще я не первый начал, это всё он!!!1112212323409

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убил хиро глада кулаками)

Там короче опен арена,выхожу даю по лицу,он юзает ЛФ,даю по лицу второй раз,у него остается пиксель ХП и у меня 150 хп,он дает мне дизарм и у меня вылетает целеста и я его добиваю кулаками)

image.png

Дмг с кулаков забыл заскринить)

На гладе сегодня летал уже не я, а владелец чара, который не олимпил, насколько я знаю, очень давно, так что гордиться нечем).

 

да хиро глад всегда терпел,ему не привыкать:) он терпила сам по себе

Вангану что ты не о Stroke говорил, а обо мне. Так что задам все тот же вопрос, после которого ты обычно сливаешься, "где агрументы, пруфы твоих слов?"

За время, которое я фармил олимп на многих серверах, мне никому не нужно доказывать что я могу, а вот тебе нужно готовить новые отмазки, а ля "прокси вылетел 5 раз, не одел грейт хил талик, мама ребутнула роутер, дцп, рак мозга, и тд.".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, бан ему за рекламу сторонних проектов!!! хоотя нет, не надо, а то станет скучно.

Я Бог Аверии,мне не дадут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 1 сезоне я с тобой дрался или нет?тоже на опене ,только мы тогда под ковами были,ты юзанул лф и я тебе 1к хп оставил,ты тогда победил,лфа у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там короче опен арена,выхожу даю по лицу,он юзает ЛФ,даю по лицу второй раз,у него остается пиксель ХП и у меня 150 хп,он дает мне дизарм и у меня вылетает целеста и я его добиваю кулаками)

видел этот бой, забавно очень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в 1 сезоне я с тобой дрался или нет?тоже на опене ,только мы тогда под ковами были,ты юзанул лф и я тебе 1к хп оставил,ты тогда победил,лфа у меня не было.

А во втором сезоне крч Педро и Маргарита найдут друг друга или нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором сезоне крч Педро и Маргарита найдут друг друга или нет ?

Нифига, там Хуанита с Карло, наломают ксидиксу II хира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А во втором сезоне крч Педро и Маргарита найдут друг друга или нет ?

Воксель покрасит пони в красный цвет и продаст его рыжей из ранеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига там Хуанита с Карло наломают ксидиксу II хира.

Главное, чтобы были новые отмазки. А то у него они все время одинаковые.

Воксель покрасит пони в красный цвет и продаст его рыжей из ранеток.

Жду короче, че еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...