Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Как вы не поймете всем пофег на ваши срачи, а ты выучи русский, будь няшей. :-)
о

он же сдал экзамен:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы не поймете всем пофег на ваши срачи, а ты выучи русский, будь няшей. :-)

столько немыслемой хрени в одном сообщении я не видел уже давно....

какой-то утырок врывается в темку и пишет "на ваши срачи всем пофиг" ???? кому всем, обезьяна???? наши срачи сугубо для нашего развлечения.

о каком выучи русский ты говоришь, если ты маленькая выскачка не знаешь, что слово пофИг пишется через И, а не через Е???? И это я еще молчу про то, что твоего мозга не хватает на то, что бы сказать что-то актуальное, а не начинать в 100тый раз уже заезжанную тему с ошибками, которая интересна будет только таким же остолобам как ты.

какая нафик няша???? ты че 15 летняя эмо девочка с медвежонком в руках????

откуда вообще берутся такие отбитые дегенераты.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столько немыслемой хрени в одном сообщении я не видел уже давно....

какой-то утырок врывается в темку и пишет "на ваши срачи всем пофиг" ???? кому всем, обезьяна???? наши срачи сугубо для нашего развлечения.

о каком выучи русский ты говоришь, если ты маленькая выскачка не знаешь, что слово пофИг пишется через И, а не через Е???? И это я еще молчу про то, что твоего мозга не хватает на то, что бы сказать что-то актуальное, а не начинать в 100тый раз уже заезжанную тему с ошибками, которая интересна будет только таким же остолобам как ты.

какая нафик няша???? ты че 15 летняя эмо девочка с медвежонком в руках????

откуда вообще берутся такие отбитые дегенераты.....

Сколько ненависти в одном посте, ужс какой. Ты так пытался написать этот пост без ошибок, неужели тебя не смутило что слово: "немыслимой", подчеркнуто красным? Хотя, можешь не отвечать. Зачем ты ставил больше 1-й точки и знака вопроса? Это должно было испугать меня, не эмо девочка?

зы. букафка "Е" в слове "пофиг" была поставлена намеренно, сохраняю оригинальную орфографию фразы: "мне пофег, я фея", но это совсем другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ненависти в одном посте, ужс какой. Ты так пытался написать этот пост без ошибок, неужели тебя не смутило что слово: "немыслимой", подчеркнуто красным? Хотя, можешь не отвечать. Зачем ты ставил больше 1-й точки и знака вопроса? Это должно было испугать меня, не эмо девочка?

зы. букафка "Е" в слове "пофиг" была поставлена намеренно, сохраняю оригинальную орфографию фразы: "мне пофег, я фея", но это совсем другая история.

не спорь с ним) он обречен :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ненависти в одном посте, ужс какой. Ты так пытался написать этот пост без ошибок, неужели тебя не смутило что слово: "немыслимой", подчеркнуто красным? Хотя, можешь не отвечать. Зачем ты ставил больше 1-й точки и знака вопроса? Это должно было испугать меня, не эмо девочка?

зы. букафка "Е" в слове "пофиг" была поставлена намеренно, сохраняю оригинальную орфографию фразы: "мне пофег, я фея", но это совсем другая история.

Ты тут нарм общаишься с пацанами, а тут пребигает какаята нипонятная макака, начинает нести хрень и подымаит темы для треша 5 летней давности. Прасти, они мне неинтересны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй щенки не радуйтесь:) хиро ВК надо забацать за 3 дня:))

Так что задам все тот же вопрос, после которого ты обычно сливаешься, "где агрументы, пруфы твоих слов?"

".

Эй, щенок, куда слился?

о

он же сдал экзамен:D:D:D

что и требовалось доказать, терпак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тут нарм общаишься с пацанами, а тут пребигает какаята нипонятная макака, начинает нести хрень и подымаит темы для треша 5 летней давности. Прасти, они мне неинтересны.

Я вообще не понял смысла твоего послания, но ладно.

 

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

7

Симпатии:

0

Баллы:

0

Лучшие ответы:

0

Репутация:

0

 

Я так понимаю мейн забанен, поэтому пишешь с фейка. Судя по агрессии и неграмотности - недалекое быдло, не удивительно что забанен. А еще наверн прочел статейку: "как стать факторным пацаном". Я кончил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял смысла твоего послания, но ладно.

 

На форуме с:

Сегодня

Сообщения:

7

Симпатии:

0

Баллы:

0

Лучшие ответы:

0

Репутация:

0

 

Я так понимаю мейн забанен, поэтому пишешь с фейка. Судя по агрессии и неграмотности - недалекое быдло, не удивительно что забанен. А еще наверн прочел статейку: "как стать факторным пацаном". Я кончил.

а ты судя по аватарке и поднятым темам, вчера почитал гоху за 2010, а сегодня решил использовать приобретенные знания на практике.

нарисуй очередной крестик у себя на стене, а когда найдешь что-то еще интересное на твой взгляд приходи, заценим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты судя по аватарке и поднятым темам, вчера почитал гоху за 2010, а сегодня решил использовать приобретенные знания на практике.

нарисуй очередной крестик у себя на стене, а когда найдешь что-то еще интересное на твой взгляд приходи, заценим.

Мб по другому сформулируешь свои мысли, как можно было связать аватарку, поднятые темы и гоху?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб по другому сформулируешь свои мысли, как можно было связать аватарку, поднятые темы и гоху?

да уж, умом и сообразительностью бог тебя явно не наградил:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, умом и сообразительностью бог тебя явно не наградил:(

Почему-то другого ответа и не ожидал. Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как вы не поймете, всем пофик что ты там сделал, важен лишь конечный результат

Когда дело доходит до конечного результата. У вас включается другая позиция " Фуу заливной итд ":D:oops:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...