Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Пони отходил 1 лимит ток из 2-х. И продавал релоги ко всему прочему. Так что в этом полу периоде не переживайте. Но в след полу период он уже ворвется по полной.

а ты чего не фармишь то? ждешь чтоб бесенок ушел? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через лаги 100 птс слил(

да я так котом много боев проепал. из-за лагов забафатся нормально не успевал =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз

чиста фартовый бой был

повезло с ареной и с анчером

а так ты лоускил малой

просто ты рукожоп, нефик мазаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че там у пони много птс чтоли?

насливался на снейка, а теперь хиро не будешь:) когда дели вчера вышел, там было 160 и фулл лимит, когда чекал последний раз было 230 и 47 боев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты чего не фармишь то? ждешь чтоб бесенок ушел? :D

Так я и не собирался фармить. Что-бы взять хиро сейчас тут, это надо часов по 4-5 в день крабить, и часов по 5 в день эвойдить на олимпе. У меня больше нет желания совершать такие подвиги. Да и с такими лагами... 50% моих фэйлов на олли это или дисконнекты или просто фризы. Фанимся в поле в своё удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не собирался фармить. Что-бы взять хиро сейчас тут, это надо часов по 4-5 в день крабить, и часов по 5 в день эвойдить на олимпе. У меня больше нет желания совершать такие подвиги. Да и с такими лагами... 50% моих фэйлов на олли это или дисконнекты или просто фризы. Фанимся в поле в своё удовольствие.

ну да, есть такое.

из-за лагов я на котоводе проепал первый лимит, за весь лимит 60 птс было :D

и в каждой волне по 2-3 самонера и 2-3 манасоса...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не собирался фармить. Что-бы взять хиро сейчас тут, это надо часов по 4-5 в день крабить, и часов по 5 в день эвойдить на олимпе. У меня больше нет желания совершать такие подвиги. Да и с такими лагами... 50% моих фэйлов на олли это или дисконнекты или просто фризы. Фанимся в поле в своё удовольствие.

как мне нравятся такие игроки:)))) весь мой буст на чаре - это 4 дня задроства со старта, с того дня и по сегодня, веник изменился с +7 на +10 и бижа с +3 на +6-7 и только.

эвойдить конечно надо, но не до такой степени, в первом периоде я уделял не больше 2 часов на 10 боев, а сейчас мне просто нравиться наблюдать за олимпом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я б ржал если б он зарашил тебя как строк :D

да там короче я прибежал к нему, а скелета забыл взять с собой, а он на столько рукожоп, что все равно не смог забить меня без ТП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сейчас мне просто нравиться наблюдать за олимпом.

ну значит будешь меня контролить)) у тебя хорошо получается

да там короче я прибежал к нему, а скелета забыл взять с собой, а он на столько рукожоп, что все равно не смог забить меня без ТП.

:D:D:D:D

он хоть ударил? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит будешь меня контролить)) у тебя хорошо получается

 

:D:D:D:D

он хоть ударил? :D

ударил, от страха видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как мне нравятся такие игроки:))))

Ты мне тож нравишься.

весь мой буст на чаре - это 4 дня задроства со старта

Ну прям таки и Збака у тебя нет. И Белефа тебе КП не выдает на олли.

веник изменился с +7 на +10 и бижа с +3 на +6-7 и только.

Я хз. у меня +5 кастер, +3 бажи. Все на что меня хватило с таким шансом точки это ворпал колечко +5.

И я как бы не жалуюсь, на сколько старался на столько и оделся. Так к слову за 3 дня последних мой онлайн был целый час=) За этот час я раздал Адену по КП, обновил гномов и ушел с Женой смотреть фильм в кинотеарт. Лично меня все устраивает.

Бес старается, он хиро.

Я не стараюсь, я не хиро=) все логично=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хаха втоптал втоптал =) тото я смотрю тексту имбицильного поменьше в теме стало =)

Ксидикс I Неизлечимый ушел варка качать, ты че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...