Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Ну прям таки и Збака у тебя нет. И Белефа тебе КП не выдает на олли.

Мы ему не даем белефа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так радуетесь?:) Дядющка Ксид так же будет делать как хитрые,трусливые саркастики:) А зачем качать? я уже на вк имею 93% вин рейта.Сделаю хиро и отдам его,посмотрим сколько за 1 лимит с 20 птс смогу поднять за вк,а то ноете. Саркастик хиро держать сложнее,чем брать,ты сам знаешь,я поф сделал часовой,уже боишься со мной драться,ты соглашался,когда я разряжен был,тогда смелость откуда то бралась,да и спасибо аверии за -60 птс на падениях прокси. Так что Богоподобный Свято Хан Аверийский Kcugukc I еще будет вам попки рвать,я не Прейка девочка суицидника,чтобы сдаваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мне тож нравишься.

 

Ну прям таки и Збака у тебя нет. И Белефа тебе КП не выдает на олли.

 

Я хз. у меня +5 кастер, +3 бажи. Все на что меня хватило с таким шансом точки это ворпал колечко +5.

И я как бы не жалуюсь, на сколько старался на столько и оделся. Так к слову за 3 дня последних мой онлайн был целый час=) За этот час я раздал Адену по КП, обновил гномов и ушел с Женой смотреть фильм в кинотеарт. Лично меня все устраивает.

Бес старается, он хиро.

Я не стараюсь, я не хиро=) все логично=)

Бзак, как и все остальное было куплено в первые 4 дня задроства, после чего я стал играть на изи. И белефа я не беру, ибо там без меня куча чаек на него рот открывает. Все, что было нафармлено после - лежит у меня в голдах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так радуетесь?:) Дядющка Ксид так же будет делать как хитрые,трусливые саркастики:) А зачем качать? я уже на вк имею 93% вин рейта.Сделаю хиро и отдам его,посмотрим сколько за 1 лимит с 20 птс смогу поднять за вк,а то ноете. Саркастик хиро держать сложнее,чем брать,ты сам знаешь,я поф сделал часовой,уже боишься со мной драться,ты соглашался,когда я разряжен был,тогда смелость откуда то бралась,да и спасибо аверии за -60 птс на падениях прокси. Так что Богоподобный Свято Хан Аверийский Kcugukc I еще будет вам попки рвать,я не Прейка девочка суицидника,чтобы сдаваться

рыжий поменьше таблеток употребляй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так радуетесь?:) Дядющка Ксид так же будет делать как хитрые,трусливые саркастики:) А зачем качать? я уже на вк имею 93% вин рейта.Сделаю хиро и отдам его,посмотрим сколько за 1 лимит с 20 птс смогу поднять за вк,а то ноете. Саркастик хиро держать сложнее,чем брать,ты сам знаешь,я поф сделал часовой,уже боишься со мной драться,ты соглашался,когда я разряжен был,тогда смелость откуда то бралась,да и спасибо аверии за -60 птс на падениях прокси. Так что Богоподобный Свято Хан Аверийский Kcugukc I еще будет вам попки рвать,я не Прейка девочка суицидника,чтобы сдаваться

Дай угадаю, ты сделал 100% винрейт дойдя до 50 птс, а потом начал сливаться?:)

Я конечно хз че тут по варкам, но гном со 150 птс в прошлом лимите тоже был уверен, что он хиро.

А вообще, че там у тебя за ник варка? Хочу посмотреть как ты контришь не за убер профу. За варков на моей памяти фармил только спортеро, который сидит на рпг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рыжий поменьше таблеток употребляй

Ущербный элемент,хватит поддакивать в каждой теме,да опускал тебя,да унижал,но что ты такой злопамятный.Сам знаешь,что ты рыжий,не дееспособный и ищешь отдушку в алкоголе,тебя даже ругать жалко,вдруг в скроешься или монитор забрызгаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, ты сделал 100% винрейт дойдя до 50 птс, а потом начал сливаться?:)

Я конечно хз че тут по варкам, но гном со 150 птс в прошлом лимите тоже был уверен, что он хиро.

А вообще, че там у тебя за ник варка? Хочу посмотреть как ты контришь не за убер профу. За варков на моей памяти фармил только спортеро, который сидит на рпг.

Sladkiy у него ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю, ты сделал 100% винрейт дойдя до 50 птс, а потом начал сливаться?:)

Я конечно хз че тут по варкам, но гном со 150 птс в прошлом лимите тоже был уверен, что он хиро.

А вообще, че там у тебя за ник варка? Хочу посмотреть как ты контришь не за убер профу. За варков на моей памяти фармил только спортеро, который сидит на рпг.

контроль божественный,проиграл только конкретному анти классу,оверу,там без шансов с любыми руками. Варк сырой,но все таки можно фармить. Хз сколько наберу,главное больше 80 сделать:) чтобы как выше говорили тыкать все серваки:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ущербный элемент,хватит поддакивать в каждой теме,да опускал тебя,да унижал,но что ты такой злопамятный.Сам знаешь,что ты рыжий,не дееспособный и ищешь отдушку в алкоголе,тебя даже ругать жалко,вдруг в скроешься или монитор забрызгаешь

ты такой Василий я хз,посебе людей не судят,хотя что взять с имбицила конченого,ладно,тебя и так уже каждый наверно рожей в гавно макнул тут, чао

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контроль божественный,проиграл только конкретному анти классу,оверу,там без шансов с любыми руками. Варк сырой,но все таки можно фармить. Хз сколько наберу,главное больше 80 сделать:) чтобы как выше говорили тыкать все серваки:D:D:D

тю епт... я ожидал от тебя больших амбиций, чем 80 птс.... Спортеро фармил на варках под 1к в опене. А на сыром варке, в 1 месяце, как мне известно 250 птс сделал. Хотя, там лоу рейты и фармить проще, но все равно 80 эта не ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты такой Василий я хз,посебе людей не судят,хотя что взять с имбицила конченого,ладно,тебя и так уже каждый наверно рожей в гавно макнул тут, чао

тяфкнуть как собаченка за чужие заслуги это называется рожей в говно?:) логика железная,хотя что ждать от инвалида алкашенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю епт... я ожидал от тебя больших амбиций, чем 80 птс.... Спортеро фармил на варках под 1к в опене. А на сыром варке, в 1 месяце, как мне известно 250 птс сделал. Хотя, там лоу рейты и фармить проще, но все равно 80 эта не ОК.

кто сказал 80?) в моих планах за 1 лимит с 20 до 150,портеро фармил за 1 лимит?я скрин видел с 328 боями.

Опять же если ты бесенок не был ко мне так кретичен,то читал бы посты внимательнее,а не поверхностно,и увидел мои слова "варк сырой"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто сказал 80?) в моих планах за 1 лимит с 20 до 150,портеро фармил за 1 лимит?я скрин видел с 328 боями.

Опять же если ты бесенок не был ко мне так кретичен,то читал бы посты внимательнее,а не поверхностно,и увидел мои слова "варк сырой"

ну хорошо, хорошо, фарми. увидим че у тебя получится.

напиши мне в ПМ, когда летать начнешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы все так радуетесь?:) Дядющка Ксид так же будет делать как хитрые,трусливые саркастики:) А зачем качать? я уже на вк имею 93% вин рейта.Сделаю хиро и отдам его,посмотрим сколько за 1 лимит с 20 птс смогу поднять за вк,а то ноете. Саркастик хиро держать сложнее,чем брать,ты сам знаешь,я поф сделал часовой,уже боишься со мной драться,ты соглашался,когда я разряжен был,тогда смелость откуда то бралась,да и спасибо аверии за -60 птс на падениях прокси. Так что Богоподобный Свято Хан Аверийский Kcugukc I еще будет вам попки рвать,я не Прейка девочка суицидника,чтобы сдаваться

Плевать на все твои отмазки - унижен, втоптан в пол два раза из двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плевать на все твои отмазки - унижен, втоптан в пол два раза из двух.

Во вас трясет за первое мое хиро,где вы все в унисон говорили "не станешь не каким образом",вот там я вас всех унизил это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...