Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

тут слушок прошел ,что саркастик делал свои волны ( саркастик заливной?:cry::cry::cry::cautious:

канеш. и я заливной, и бесенок заливной, и все заливные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

канеш. и я заливной, и бесенок заливной, и все заливные.

АААА в переписки с ксидом ,когда он тебя звал регатся 1:1 на оли ,ты написал " зачем мне эти пацанские бои " ты что Гей?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно со следующего лимита выйду на берсе, полноценный фарм, а не пару боев и отдал чара. Лсы уже ловят.

Надеюсь, лаги поправят.

Ну конечно +15 пуха там уже и сам чар фуловый. Ты как обычно только на фул бусте выходишь, а при равных условиях терпишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саркастик молчания знак согласия

канеш. и я заливной, и бесенок заливной, и все заливные.

Перестань в глаза долбиться уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань в глаза долбиться уже.

выше промотай ты протустил(а) ,я понял там сидит бородатая баба или у тебя у тебя еще пушок, 100% блондинка сидит!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА в переписки с ксидом ,когда он тебя звал регатся 1:1 на оли ,ты написал " зачем мне эти пацанские бои " ты что Гей?:cautious:

1) я написал "пацанские разборки".

Википедия говорит нам, что пацан это или ребёнок мужского пола, или представитель прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру.

Не причисляю себя ни к тем, ни к другим, ни по возрасту, ни по мировоззрению.

2) то, что дцп палит переписки свидетельствует о том, что он таки действительно дцп.

3) разлогинься, клоун.

 

Улетел в игнор. Люди, подскажите, я теперь же не буду видеть его глупые посты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я написал "пацанские разборки".

Википедия говорит нам, что пацан это или ребёнок мужского пола, или представитель прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру.

Не причисляю себя ни к тем, ни к другим, ни по возрасту, ни по мировоззрению.

2) то, что дцп палит переписки свидетельствует о том, что он таки действительно дцп.

3) разлогинься, клоун.

 

Улетел в игнор. Люди, подскажите, я теперь же не буду видеть его глупые посты?

все понятно "ПРОСЛОЙКА МОЛОДЕЖИ")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пибиска !! передай ему выже с ним вместе "долбитесь " или как там у вас называется Тюнти Рюнти)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я написал "пацанские разборки".

Википедия говорит нам, что пацан это или ребёнок мужского пола, или представитель прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру.

Не причисляю себя ни к тем, ни к другим, ни по возрасту, ни по мировоззрению.

2) то, что дцп палит переписки свидетельствует о том, что он таки действительно дцп.

3) разлогинься, клоун.

 

Улетел в игнор. Люди, подскажите, я теперь же не буду видеть его глупые посты?

По-идее да. Ща тож попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно со следующего лимита выйду на берсе, полноценный фарм, а не пару боев и отдал чара. Лсы уже ловят.

Надеюсь, лаги поправят.

азазаз, ты короче понял, что на овере ты лох криворукий и решил сесть за единственную профу, где у тебя хоть что-то получается?:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно +15 пуха там уже и сам чар фуловый. Ты как обычно только на фул бусте выходишь, а при равных условиях терпишь.

Обосновывай, где я был на фул бусте, а где без фул бусте терпел.? Жду

Также я хотел бы прочитать твои доводы о пухе +15 и как она мне будет на Оли помогать тащить, + расскажи в чем этот чар фуловый тоже напиши. (Колец и бзака там нет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...