Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

там были мои промахи

Стопэ стопэ. ТЫ вот так взял и признал это? Неужели Ксидикс I Неизлечимый движется к исцелению? Ты только помни, что Наполеон будет по тебе скучать, а Сталину будет не с кем играть в шашки. Ты же не бросишь своих братьев по палате?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там успехи у ксидовского варка Sladkiy, который внезапно в шб? :D

[ATTACH=full]45860[/ATTACH]

ник пала в студию :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, вчера еще мой соклан попался с варком ксидикса, его в пм умоляли чтоб он слил бой :DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убиваю многих,но проигрываю анти классам,я не прошу не каких заливов,хочу дерусь,бои еще есть,так что все норм.А Влад это его дело.

Твоему ФСу в прошлых лимитах так же просили релогать? Так вот как ты взял хиро... понятно все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоему ФСу в прошлых лимитах так же просили релогать? Так вот как ты взял хиро... понятно все...

хватит троллить:) ВК девушки,с них вк,с меня божественные руки,поэтому мне все равно,кто и что там просят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопэ стопэ. ТЫ вот так взял и признал это? Неужели Ксидикс I Неизлечимый движется к исцелению? Ты только помни, что Наполеон будет по тебе скучать, а Сталину будет не с кем играть в шашки. Ты же не бросишь своих братьев по палате?

ты что рот то открыл?смелость появилась,как драться 1-1,так ты сразу тише травы,узнал что я часовой поф сделал,так все у всех смелость регаться отпала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что рот то открыл?смелость появилась,как драться 1-1,так ты сразу тише травы,узнал что я часовой поф сделал,так все у всех смелость регаться отпала

Больше нытья. 2 раза из 2 шатнул тебя с того момента, как я одел сет+6. Ваще плевать на твой часовой поф. Но зачем мне тратить все, сидеть ждать откатов, если я УЖЕ наказал тебя, и УЖЕ забрал светляка? Обоссан, даун. Надеюсь, ты сфейлишься с варком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит троллить:) ВК девушки,с них вк,с меня божественные руки,поэтому мне все равно,кто и что там просят

вк девушки с ником Sladkiy ? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нытья. 2 раза из 2 шатнул тебя с того момента, как я одел сет+6. Ваще плевать на твой часовой поф. Но зачем мне тратить все, сидеть ждать откатов, если я УЖЕ наказал тебя, и УЖЕ забрал светляка? Обоссан, даун. Надеюсь, ты сфейлишься с варком.

жаль у меня боев не осталось на коте, я б на него регнулся пару раз :с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль у меня боев не осталось на коте, я б на него регнулся пару раз :с

фу. ты из секты чсв дцп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль у меня боев не осталось на коте, я б на него регнулся пару раз :с

не один кот еще не победил на сервере:) дерзай малец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нытья. 2 раза из 2 шатнул тебя с того момента, как я одел сет+6. Ваще плевать на твой часовой поф. Но зачем мне тратить все, сидеть ждать откатов, если я УЖЕ наказал тебя, и УЖЕ забрал светляка? Обоссан, даун. Надеюсь, ты сфейлишься с варком.

зачем мне твои оправдания?ты не боец,ты типо сахони,тамер поймет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...