Перейти к публикации
Golem

Олидрочеры января (2ая раздача)

Рекомендованные сообщения

Есть инфа, что пал, который не продал релог, готов его продать. Но с х3 штрафом за дцпшность xD

блин, говори ник паладина :D хоть в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фса помойму только глад ну и тир могут убивать с хорошим бустом.

Ее,пп,биш и ше на прямой тоже должны в говно сливать, а тир и глад наврядле убьют норм фса,если тока под ковом и на прямой арене,у берса больше шансов убить,чем у них)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фса помойму только глад ну и тир могут убивать с хорошим бустом.

на опене и то под ковом)))А так норм бернеры на опене в 90% случаях ебут сумонеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FQ ты так безапелляционно пишешь я прям хз. Много от чего зависит так-то. Вопрос в шансах, наличии лс и таликов, бусте, нормальной тактике. скажем, чтобы себя норм чувствовать с берсами на опен арене мне не хватает лсов на усиление хилла.

Дальше, бернера можно убивать раз в час на открытой. Все кому надо знают как. вопрос в настройке аверии, тут некоторые вещи не ок работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х15 с конями котами проблем не было, вот фсы... был ксид и валиум там рандом. хотя я был с 10-15 скилами на атт) но по пару раз я их слил, валиум был сильнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на опене и то под ковом)))А так норм бернеры на опене в 90% случаях ебут сумонеров

вот когда ты сядешь на берна и потыкаешь рэйз, тогда можешь это писать. Я конечно не говорю, что на опене нельзя слить, но такой пот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фс без рефлекта, то в 80% изи птс,если с фул рефлектом, то 80% фейл, но смотря ещё какой фс)

на хМНОГО бывают фсы без рефлектов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если фс без рефлекта, то в 80% изи птс,если с фул рефлектом, то 80% фейл, но смотря ещё какой фс)

на хМНОГО бывают фсы без рефлектов?

хз я котоводом зевсу проигрывал, и рефлект меня не спасал.

я тупо в стане стоял)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы дестр норм,а сделать можно многое))) ты фармил в эти 2 недели?

Я фармлю пока ради удовольствия мб 3 лимит и на хиро буду фармить посмотрим что получится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...