Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наверное каждый из нас делал что-то доброе или назначал себя ответственным за что-нибудь...

Вот я каждый вечер, спускаюсь на первый этаж и включаю на кухне свет... потому что я знаю, что там на улице, страшной-страшной ночью, семья геконов ждет новую еду в виде ночных бабочек, которые прилетят к окну на свет.

И я вроде как понимаю, что эти геконы жили еще сотни лет до меня и еще столько же будут жить, но я все равно чувствую себя ответственной за их ужин) Иногда забываю включить свет, становится стыдно...:oops:

Делимся своими историями!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый из нас делал что-то доброе или назначал себя ответственным за что-нибудь...

Вот я каждый вечер, спускаюсь на первый этаж и включаю на кухне свет... потому что я знаю, что там на улице, страшной-страшной ночью, семья геконов ждет новую еду в виде ночных бабочек, которые прилетят к окну на свет.

И я вроде как понимаю, что эти геконы жили еще сотни лет до меня и еще столько же будут жить, но я все равно чувствую себя ответственной за их ужин) Иногда забываю включить свет, становится стыдно...:oops:

Делимся своими историями!)

Вы так нарушаете равновесие в местной урбаноэкосистеме! :) Все связано со всем! Смотри как бы твоя помощь геконам не обошлась миру крахом всего живого))))), а так вообще забавное занятие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня бывает отвественность перед собой :) бывает ляпну что ни будь на такой вопрос: Дело было Так есть у нас преподаватель Анатолий Германович сам он палеонтолог занимается палеонтологией мелких позвоночных точнее грызунами. Преподавал нам Он курс Биогеографии и вот как то на паре спросил кто куда летом поедет, ну Я ляпнул что поеду на Байкал и с этого момента встала отвественность за исполнения данной идеи некогда высказанной мной как результат было это в прошлом году летом Я поехал автостопом на Байкал. Самон кри не было и знакомых сумонеров тоже. Тп с гк тоже не вариант что сделаешь студент :) да и так интересней)))). Ушло на это дело у меня 1.5 недели (в смысле на Байкал и обратно). http://vk.com/album138734682_160671297 тут целый альбом фоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное каждый из нас делал что-то доброе или назначал себя ответственным за что-нибудь...

Вот я каждый вечер, спускаюсь на первый этаж и включаю на кухне свет... потому что я знаю, что там на улице, страшной-страшной ночью, семья геконов ждет новую еду в виде ночных бабочек, которые прилетят к окну на свет.

И я вроде как понимаю, что эти геконы жили еще сотни лет до меня и еще столько же будут жить, но я все равно чувствую себя ответственной за их ужин) Иногда забываю включить свет, становится стыдно...:oops:

Делимся своими историями!)

 

Зачем истории. Женись/выйди замуж - дети, и ты за них в ответе.:-)

Они самое ценное и ответственное в твоей жизни.:D

Как-то так вот.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем истории. Женись/выйди замуж - дети, и ты за них в ответе.:-)

Они самое ценное и ответственное в твоей жизни.:D

Как-то так вот.;)

Ну мы обсуждаем какие-то маааленькие миссии)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня бывает отвественность перед собой :) бывает ляпну что ни будь на такой вопрос: Дело было Так есть у нас преподаватель Анатолий Германович сам он палеонтолог занимается палеонтологией мелких позвоночных точнее грызунами. Преподавал нам Он курс Биогеографии и вот как то на паре спросил кто куда летом поедет, ну Я ляпнул что поеду на Байкал и с этого момента встала отвественность за исполнения данной идеи некогда высказанной мной как результат было это в прошлом году летом Я поехал автостопом на Байкал. Самон кри не было и знакомых сумонеров тоже. Тп с гк тоже не вариант что сделаешь студент :) да и так интересней)))). Ушло на это дело у меня 1.5 недели (в смысле на Байкал и обратно). http://vk.com/album138734682_160671297 тут целый альбом фоток)

Вижу в мой город даже заезжал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу в мой город даже заезжал :)

А Ты где живешь Иркутск? или Ангарск ? В Ангарск заехал к другу) Мы с ним в гарене познакомились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ты где живешь Иркутск? или Ангарск ? В Ангарск заехал к другу) Мы с ним в гарене познакомились

Ангарск :) А что такое "гарен", игра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

У меня вот миссия котиков кормить своих, очень ответственная ... Пропущу сеанс кормления , боюсь кресло разорвут.:D А так еще голубей иногда у подъезда подкармливаю, когда хлеб засохнет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...