Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIyIIIucTuK

Может немного урежем тх? анти-профы практически не найти, мираж, мираж, мираж, и еще раз мираж

Рекомендованные сообщения

не знаю что по класс, а вот по скилам чушь 1 сервер где беки с переди проходят где то с 50% шансом

тут геодата просто такая не понятно где чар находится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто внимательно следит за происходящим движением на сервере, тот видит что 60% игроков пересаживаются на Тх

только из за 1 скила, дающего одну минуту бессмертия; поэтому никто их резать не будет, ибо начнется общая паника и пенные сопли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто внимательно следит за происходящим движением на сервере, тот видит что 60% игроков пересаживаются на Тх

только из за 1 скила, дающего одну минуту бессмертия; поэтому никто их резать не будет, ибо начнется общая паника и пенные сопли.

я давно так не ржал )) 90% тх просто унылые куски овна не способные ни на что да и о каком бессмертии речь ? мираж дает бессмертие против дцпшников магов в три кнопки не способных взять таргет руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы даже урон ножам поднял бы..

согласен он тут искуственно убит и разогнать его нельзя , при условии что вогнать пуху на 10 20ккк и 3 минуты времени , вогнать бижу и шмот на 6 -это ппц рублевка попробовал точнуть сет на 7 - начал с двух частей штаны и туша 450 точек все + 3 после первой поломки не зашли на 6 ни разу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен он тут искуственно убит и разогнать его нельзя , при условии что вогнать пуху на 10 20ккк и 3 минуты времени , вогнать бижу и шмот на 6 -это ппц рублевка попробовал точнуть сет на 7 - начал с двух частей штаны и туша 450 точек все + 3 после первой поломки не зашли на 6 ни разу

аватарку поменяй и будет всё нормально точиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аватарку поменяй и будет всё нормально точиться

пух 10 и 16 я тут уже дохрена видел , а вот сетов и бижи чет даже +7 ,8 не видал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пух 10 и 16 я тут уже дохрена видел , а вот сетов и бижи чет даже +7 ,8 не видал

пухи вточить не проблема, а вот шмот действительно плохо очень точиться даже с камнями заточки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...