Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIyIIIucTuK

Может немного урежем тх? анти-профы практически не найти, мираж, мираж, мираж, и еще раз мираж

Рекомендованные сообщения

пухи вточить не проблема, а вот шмот действительно плохо очень точиться даже с камнями заточки

так в том и дело , теперь давай прикинем , что точка пухи дагеров не бустит , зато маги и глады с 16 пухами мне бьют в +3-6 бижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так в том и дело , теперь давай прикинем , что точка пухи дагеров не бустит , зато маги и глады с 16 пухами мне бьют в +3-6 бижу

тут зарешает правильный баф для дагера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 дней олимпа, само собой половина ножей уже ходит с ак, ножами 300 и скилами точеными)

открою тебе секрет оли кольцо на альт б бафе дает прибаавку к урону 195 дамага второе кольцо также - тоесть начиная с но грейд ножа и но грейд бижи весть буст это 500 урона , теперь давай прикинем как бустанется глад или маг одев топ пуху и заточив ее на 10 хотябы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открою тебе секрет оли кольцо на альт б бафе дает прибаавку к урону 195 дамага второе кольцо также - тоесть начиная с но грейд ножа и но грейд бижи весть буст это 500 урона , теперь давай прикинем как бустанется глад или маг одев топ пуху и заточив ее на 10 хотябы

то есть, оли ак, даст прибавку всего 195 урона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут зарешает правильный баф для дагера

нука удиви , маг бафает кк чеп я бафаю сонг на м деф и барьер +30 кожа +6 сет средняя плюха в мага с таким бафом 950 с оли кольцом , с + 6 бижой мой маг деф 2800 все потолок однако ес я одену квина вместо элегии будет еще на пару сотен меньше , маги не пукая в такой эквиап с 10 пухи пихают от 3-5к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть за эти деньги мага - глада и любой класс ты оденешь фул и скилы заточишь , а дагеру купишь 195 урона на альт б бафе про фб молчу там этого практически не заметно вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо будет потестить))

Я не поленюсь на прошлом серве 55 - месяц убил на доказательство и получил бан двух учеток , тут тестил все на бумажку выписывал на альт б бафе квин дает примерно 7% к силе абилки , причем не каждой ,а бил по 15 абил и высчитывал средний урон с и без , грейд оружия тут так же не влияет на дамаг что дино что мамба , соберусь с духом запилю полнометражный фрапс с расчетами цыфрами и тд - но думаю это будет мое последние сообщение с этой учетки если тему вообще пропустят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, ты что, аверия просто решила упростить дагерам жизнь=) Купил дино даги,сделал пвп,и не надо заморачиваться с кольцами, дмами ,поясами, стр тату и тп=)Все па офу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Сань, ты что, аверия просто решила упростить дагерам жизнь=) Купил дино даги,сделал пвп,и не надо заморачиваться с кольцами, дмами ,поясами, стр тату и тп=)Все па офу

хз я просто не верю , что корейцы сделали таким образом , что дагера просто невозможно бустить никак , да и собственно на аверии первый раз с этим столкнулся весь буст - это заточить скилы и одеть сет чтоб дамаг держать хоть как то 6 сет против 16 пух ,хотя заточить сет +6 = заточить штук +20 пух на 10 по затратам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя по сравнению с 55 тут хоть как то выживать можно видать благодаря тому что чеп многим в лом качать

Опять же гребанные амулеты гладу в 6к физ атаки +3% норм магну в 10+ маг атаки норм , дагеру хрен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто верить хД когда то это случиться и сдесь)

а дагеру 5 уворота,5 точности,100 м дефа 4 бега, и 150 п дефа- грех жаловаться хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно просто верить хД когда то это случиться и сдесь)

Дак просто бесит дагеру даже билд не подобрать , ни физ атака , ни оружее , ни что либо еще ни на что не влияют воткнул стандартные краски - 9 стр , одел ворпал сделал 15 боев на оли и квест на тв взял ремень все фул буст!

Купил себе б зака - вопрос зачем ? блаф лучше проходить не стал даже на чара без бижи стан на меня хуже тоже - выброшенные деньги , мне осталось купить квина и все хотя в целесообразностит данной покупки за такие деньги я уже очень сомневаюсь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там говорят, все познаётся в сравнении, вот в сравнении с 55 сдесь блаф просто божественнен=) надо радоваться тому что есть хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...