Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIyIIIucTuK

Может немного урежем тх? анти-профы практически не найти, мираж, мираж, мираж, и еще раз мираж

Рекомендованные сообщения

как там говорят, все познаётся в сравнении, вот в сравнении с 55 сдесь блаф просто божественнен=) надо радоваться тому что есть хД

на 55 меня хватило ровно на месяц потом забил и пошел рубиться в вот

На 70 чувствух хватит до той поры пока все заточаться и я также буду бить по 800 - 1200 ,а получать от любого класса по 3+к и опять свалю в вот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно как это ещё не повылазили убийцы, орущие что тх в лицо ебашат по 20 кА, мираж сбивает купалА,а вы просто ебаные раки, ноющие на форуме, резать тх=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поленюсь на прошлом серве 55 - месяц убил на доказательство и получил бан двух учеток , тут тестил все на бумажку выписывал на альт б бафе квин дает примерно 7% к силе абилки , причем не каждой ,а бил по 15 абил и высчитывал средний урон с и без , грейд оружия тут так же не влияет на дамаг что дино что мамба , соберусь с духом запилю полнометражный фрапс с расчетами цыфрами и тд - но думаю это будет мое последние сообщение с этой учетки если тему вообще пропустят

если все же соберешься - то пости в тех, а не тут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если все же соберешься - то пости в тех, а не тут :)

Толку 0 - нет исходника на рпг работает так , тут по другому еще гдето по третьему - но у всех птс на офе про эти хроники вообще давно забыли уже лет так 5 -6

Теперь птс трактует каждый сервер по своему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толку 0 - нет исходника на рпг работает так , тут по другому еще гдето по третьему - но у всех птс на офе про эти хроники вообще давно забыли уже лет так 5 -6

Теперь птс трактует каждый сервер по своему

Ну если брать изначально, то птс - паблик тест сервер) так что винить в трактовке глупо)

жаль, что настраивают как хотя, а не как надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если брать изначально, то птс - паблик тест сервер) так что винить в трактовке глупо)

жаль, что настраивают как хотя, а не как надо)

Настройка и есть трактовка - но за основу то птс взяли

пример

Ты себе покупаешь машину с завода

везешь ее в тюнинг ателье , ставишь на нее чип тюнигн , турбину и тд а тормоза оставляешь - далее влетаешь в аварбю приходишь с притензией , а тебе говорят а все па офу такие тормоза на этой тачке и дорлжны быть их как бы на заводе поставили , а то что машина уже не та это во внимание ни кто не берет

Так же и тут взяли птс , переколбасили одни классы бустят эти переделки другие убивает а так все па офу у нас птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается терпеть :D

Банальный пример про ножей когда я про талики тему создал - вам уворота талик дали а то что он нафиг не нужен и не спасает ни от скилов ни от чего пофигу

Проецируя на тот приметр с машиной ,, ну не хватает тормозов зато мы вам торпеду кожей обтянули мягче будет мордой биться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный пример про ножей когда я про талики тему создал - вам уворота талик дали а то что он нафиг не нужен и не спасает ни от скилов ни от чего пофигу

Проецируя на тот приметр с машиной ,, ну не хватает тормозов зато мы вам торпеду кожей обтянули мягче будет мордой биться

ахахха)) не, ну мужик, если так взять, то в принципе так-то оно и есть))

но, единственное, что остается, так это-то, что бы отцы, которые делают кассу серваку пожаловались на тыхов и тогда будет норм)

а наши запросы пшик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахха)) не, ну мужик, если так взять, то в принципе так-то оно и есть))

но, единственное, что остается, так это-то, что бы отцы, которые делают кассу серваку пожаловались на тыхов и тогда будет норм)

а наши запросы пшик)

Куда уж еще то

10600 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снять все предметы\бафы с эффектом рефлекта и написать макрос таргет *ник* (если вместо руки - клешня, которая не позволяет тыкать ник мышкой) религия не позволяет? боже... что за ракалы...:eek:

а ты такой рак, который во время того, как тебя бьет тх пишешь макрос на таргет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...