Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, в л2 я не играл давно и всё-таки собрался духом играть здесь, но сразу возникло несколько вопрос:

1) Как дела обстоят с онлайном? Сильно ли он упал после старта и держится ли он на плаву?

2) Тут кто-то пишет, что по 10ккк в час спокойно зарабатывается, так ли это?

3) Кем и как можно стабильно зарабатывать соло и какой для этого нужен эквип? Читал, что спойлы у вас норм наживаются на каких-то снайпах и можно на закена ходить во много окон... На сколько это сложно и какие есть еще достойные способы заработка?=)

4) 1. КК и чоп тут вместе стыкаются?

2. Дорого ли стоит книга КК?

3. Фан только в лоа/дв или варка/мос тоже живы?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в л2 я не играл давно и всё-таки собрался духом играть здесь, но сразу возникло несколько вопрос:

1) Как дела обстоят с онлайном? Сильно ли он упал после старта и держится ли он на плаву?

2) Тут кто-то пишет, что по 10ккк в час спокойно зарабатывается, так ли это?

3) Кем и как можно стабильно зарабатывать соло и какой для этого нужен эквип? Читал, что спойлы у вас норм наживаются на каких-то снайпах и можно на закена ходить во много окон... На сколько это сложно и какие есть еще достойные способы заработка?=)

4) 1. КК и чоп тут вместе стыкаются?

2. Дорого ли стоит книга КК?

3. Фан только в лоа/дв или варка/мос тоже живы?=)

Онлайн нормальный

10ккк в час спойлом это норма

Опять же спойл с пп и котом

Книгастоит около 3ккк

фан лоа\дв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, в л2 я не играл давно и всё-таки собрался духом играть здесь, но сразу возникло несколько вопрос:

1) Как дела обстоят с онлайном? Сильно ли он упал после старта и держится ли он на плаву?

2) Тут кто-то пишет, что по 10ккк в час спокойно зарабатывается, так ли это?

3) Кем и как можно стабильно зарабатывать соло и какой для этого нужен эквип? Читал, что спойлы у вас норм наживаются на каких-то снайпах и можно на закена ходить во много окон... На сколько это сложно и какие есть еще достойные способы заработка?=)

4) 1. КК и чоп тут вместе стыкаются?

2. Дорого ли стоит книга КК?

3. Фан только в лоа/дв или варка/мос тоже живы?=)

И да,кк и чоп стакиваются

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А эквип какой нужен спойлу для заработка на снайпах? Я так понимаю тмх сета мало будет :)

Офк мало. Там и саб скиллы нужны и кк+кот, дуал даги 300 и сет с атт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я совсем голый, то что делать?) Я так думаю либо в каты гномом идти, либо брать сх и им фармить, ток хз где

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если я совсем голый, то что делать?) Я так думаю либо в каты гномом идти, либо брать сх и им фармить, ток хз где

Фармить лоу локи, барыжить, донатить. Можно другого чара создать для первоначального фарма, как вариант. Ходить в инстансы, там дроп послаще будет, нежели с мобцов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...