Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Улыбнуло) а за 100000 ПК какая награда должна быть? ммм... а 100000 ПвП на сокланах,100000 ПК на сокланах(френдлифаер типо)???а можно еще вот как 5000 убийств(Людей,эльфов,дроу,камаэлей,гномов,орков),чтоб именно одной расы.

Мне кажется даже если ты и сделаешь такое кол-во ПвП максимум что ты получишь, так это фразу в свою сторону мол "Молодец"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, я бишоп и мне это не интересно, набивать я ничего не собираюсь. Во вторых- если бы вы внимательно читали тему, то увидели бы, что я предложил включить защиту от набивания с твинков. В третьих- хиро мб будет жирно, тогда действительно можно ПА. В четвёртых- так я хочу поднять фан на сервере, что бы было больше драк и замесов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я рекламщик- это моя работа и хобби, придумывать что-то новое, интересное и креативное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Предлагаю сделать соревнование на чемпиона сервера. Первый у кого будет 100000 пвп получает пожизненное хиро. Считаю вполне не плохой мотивацией. Насколько я знаю, что можно настроить сервер, что бы за убийство твинов ПВП не начислялось, так что это тоже можно устроить. Спасибо за внимание.

Якубович- эт тя так бабкины огурцы после поля чудес прут ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Якубович- эт тя так бабкины огурцы после поля чудес прут ?

Тебя тоже не плохо пёрло когда ты всем накидать решил и никого даже не убил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, я рекламщик- это моя работа и хобби, придумывать что-то новое, интересное и креативное.

проорал с подливой, конченый аутист со своими идиотскими идейками, дайте ему уже бан, пусть идёт раздаёт листовки у метро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну во первых, я бишоп и мне это не интересно, набивать я ничего не собираюсь. Во вторых- если бы вы внимательно читали тему, то увидели бы, что я предложил включить защиту от набивания с твинков. В третьих- хиро мб будет жирно, тогда действительно можно ПА. В четвёртых- так я хочу поднять фан на сервере, что бы было больше драк и замесов.

а что биши не пвпшатся?) или сапорт нынче мирный пошел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что биши не пвпшатся?) или сапорт нынче мирный пошел)

Он к тому, что биши в поле никого не убивают (Ну разве что сопартийцев, когда недохиливают)), как с амулетами ситуация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он к тому, что биши в поле никого не убивают (Ну разве что сопартийцев, когда недохиливают)), как с амулетами ситуация

я просто вспоминаю несколько примеров бишей, ее, которые (мож от нечего делать или рейты не те) искали себе соло на хвост приключений, довольно успешно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...