Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Респ баюма  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Респ баюма

    • Реально 2 часа будет лучше
      42
    • Оставить 8 часов , я в дупле по жизни
      17
    • Я сам по себе фармлю кариков и покупаю кольца
      29


Рекомендованные сообщения

Ув. Администраторы зачем делать респ баюма 8 часов ???? лишний раз вызывать у людей - мораль ??? просто проследите что там никакого фана нету люди просто стоят 8 часов кликают на кристал , может лучше сделать респ 2 часа и чтобы эти 2 часа люди реально пытались зайти к нему и был бы хоть какойто фан , а так как респ идет 8 часов ,то кристал удержать на 8 часов просто нереально и кланы просто снимают вар и стоят тыкают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ "по оффу", весь сервер "по оффу".

А снятие вара на эпиках самое ничтожное, что могут изо дня в день использовать кланы вроде здесь присутствующих, а потом ещё просить сократить время респа, мол, это что-то изменит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ по оффу, весь сервер по оффу - успокойтесь уже.

А снятие вара на эпиках самое ничтожное, что могут изо дня в день использовать кланы вроде здесь присутствующих, а потом ещё просить сократить время респа, мол, это что-то изменит.

не могу понять если по офу это значит это правильно??? это х70 релакс сервер , смысл любого эпика это выиграть его зайти и зафармить , как драконы норм проходят сайды держат сердце и фанятся , а тут 8 часов нету смысла держать кристал ,на х70 никто этого делать не будет , по мне так я играю на хай рейте потому что времени на лоу не хватает , и сравнивать с офом глупо так как рейты другие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ по оффу, весь сервер по оффу - успокойтесь уже.

А снятие вара на эпиках самое ничтожное, что могут изо дня в день использовать кланы вроде здесь присутствующих, а потом ещё просить сократить время респа, мол, это что-то изменит.

поэтому у ак респ 30-32 и дроп кольца 100%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу понять если по офу это значит это правильно??? это х70 релакс сервер , смысл любого эпика это выиграть его зайти и зафармить , как драконы норм проходят сайды держат сердце и фанятся , а тут 8 часов нету смысла держать кристал ,на х70 никто этого делать не будет , по мне так я играю на хай рейте потому что времени на лоу не хватает , и сравнивать с офом глупо так как рейты другие

Я не говорю о том, что это правильно, но именно такие вещи создают игру уже несколько лет. Если вы считаете, что это делать никто не будет, то пусть клан отдаёт эпик тому, кто в этом заинтересован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. Администраторы зачем делать респ баюма 8 часов ???? лишний раз вызывать у людей - мораль ??? просто проследите что там никакого фана нету люди просто стоят 8 часов кликают на кристал , может лучше сделать респ 2 часа и чтобы эти 2 часа люди реально пытались зайти к нему и был бы хоть какойто фан , а так как респ идет 8 часов ,то кристал удержать на 8 часов просто нереально и кланы просто снимают вар и стоят тыкают

А почему до двух часов,может сразу до 10-и минут?Всем по баюму,все счастливы <3 обнимашки там, как тебе такое предложение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому у ак респ 30-32 и дроп кольца 100%?

Это была шутка, но меру знать стоит в допиливании сервера пол релакс, как любят обосновывать свои предложения на этом форуме.

И да, дроп кольца не 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...