Перейти к публикации

Респ баюма  

88 пользователей проголосовало

  1. 1. Респ баюма

    • Реально 2 часа будет лучше
      42
    • Оставить 8 часов , я в дупле по жизни
      17
    • Я сам по себе фармлю кариков и покупаю кольца
      29


Рекомендованные сообщения

пацаны поднимающие вар только когда зайдут к баюму классно расказывают про шб и дропнутые вары

хотя шб не дропало вар и просит пацанов стоящих там поднять его чтобы было веселее

 

больше сьездов на то что я мембер шб пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с баюмом стоит все же доработать.

При принятом варе файта все равно нет у кристала, фармеры начинают стоять там антагнутыми твинами, а на входе начинается просто массовое ПК от фармящего клана.

При При отсутствии вара все тупо стоят терпят 8 часов, чтобы на 2 минуты устроить замес внутри, это скучно.

К примеру мотивации ходить на бая не вижу никакой, 8 часов стоять рандомить в разное время при праймах 3-4ч это...не те рейты и не та ценность. Конечно фармануть его круто, очередной буст и тд. Но как-то цель игры все же файт, а не крабинг буста. По-крайней мере так должно быть на х70.

Как вариант предлагаю поднять статы бая и его лвл, чтобы его можно было фармить основами. Вспоминаю лоу рейты грации парт 2, где за него шла драка по сотне человек с клана, это было весело. А забежать 1 фарм паком и зафармить первым это еб**ый крабинг, которого и так хватает в ХФ5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос с баюмом стоит все же доработать.

При принятом варе файта все равно нет у кристала, фармеры начинают стоять там антагнутыми твинами, а на входе начинается просто массовое ПК от фармящего клана.

При При отсутствии вара все тупо стоят терпят 8 часов, чтобы на 2 минуты устроить замес внутри, это скучно.

К примеру мотивации ходить на бая не вижу никакой, 8 часов стоять рандомить в разное время при праймах 3-4ч это...не те рейты и не та ценность. Конечно фармануть его круто, очередной буст и тд. Но как-то цель игры все же файт, а не крабинг буста. По-крайней мере так должно быть на х70.

Как вариант предлагаю поднять статы бая и его лвл, чтобы его можно было фармить основами. Вспоминаю лоу рейты грации парт 2, где за него шла драка по сотне человек с клана, это было весело. А забежать 1 фарм паком и зафармить первым это еб**ый крабинг, которого и так хватает в ХФ5.

Это мы виноваты что вы упали за 2 минуты? Мы виноваты что ДО захода на баюма вы стояли у кристала с дропнутым варом? Или нам баюма основами 85 фармить и резать дроп?:

Херню какую то пишите чес слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же писал про бая, респ 2-4 часа, не больше, а по поводу снятия вара, решается просто, админы должны сделать пвп зону от 13 этажа и выше до кристала, и фан будет обеспечен и тактика аля снять вар и тык кристал не прокатит, вообще странно на всех пвп серверах от х50 респ бая 4 часа и пвп зона имеется, 8 часов это не просто долго, это просто тупо, для релакс серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы виноваты что вы упали за 2 минуты? Мы виноваты что ДО захода на баюма вы стояли у кристала с дропнутым варом? Или нам баюма основами 85 фармить и резать дроп?:

Херню какую то пишите чес слово.

Тут я не имел ввиду никакого отношения к какому либо клану или конкретному событию. То, что клан стоят без вара мне тоже не понравилось, от чего я бегал флагался, а мне сделали замечание, мол стой смирно :) Но если бы драка была основами внутри и перед кристалом, было бы веселее. Я за файт всегда, а не за крабинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Респ по оффу, весь сервер по оффу - успокойтесь уже.

А снятие вара на эпиках самое ничтожное, что могут изо дня в день использовать кланы вроде здесь присутствующих, а потом ещё просить сократить время респа, мол, это что-то изменит.

:DDD кансел не по оффу, респ ак тоже, с белефом вообще хер пойми какой респ, подвал тоже кривой, можно думаю и дальше продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:DDD кансел не по оффу, респ ак тоже, с белефом вообще хер пойми какой респ, подвал тоже кривой, можно думаю и дальше продолжать.

Если шутка насчёт сборки о официальному серверу была не понята, то думаю, что действительно нет смысла продолжать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан дошел наконец-то до кристалла первый раз, теперь надо пищать. Мы блять стояли ждали, ни слова не говоря, а пацан первый раз и уже ноет. Хз, у таких надо отбирать кольцо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...